Гость
Статьи
Покупаю дешевую еду

Покупаю дешевую еду

У меня совсем нет денег и приходится питаться самой некачественной и дешевой едой. Скажите, где можно подработать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нигде нельзя подработать, везде нужно пахать за небольшую плату.

Гость
#5

Это из-за гов на, которое пакостит простым людям в тч всякое.

Василий
#6

Везде. Банки собирайте алюминиевые, на хлеб можно добыть.

Гость
#7

А так.. Вполне в России всё нормально. А будет вообще хорошо. И развитие во благо. И у простых людей тоже). Которых большинство. И большинство из которых вполне нормальные.

Гость
#8

Упахиваться за хорошую з/п надо. А за копье, ну подрабатывать ну так))). Как платят, так и работают - абсолютно правильный подход.

Гость
#9

Кто ахинею эту пишет про пахать за копейки, пусть сам и пашет за копейки. И своему потомству такое советует. Ну им и так отзывается)))).

Гость
#10

В деливери клаб

Гость
#11

Нормальные простые люди у нас!!!! А кто гадости пишет, вот они сами такие и есть!!!!!

Гость
#14

Государство для людей и существует, остальную чушь пишет гов но для своей выгоды))

.
#15

А дешёвая некачественная еда вы имеете в виду какая? Роллтон за 11.90р,макароны,вермишель за 16-20р? (такие сейчас цены на эти продукты в "Пятёрочке" и "Перекрёстке") по крайней мере в том регионе где я живу.Да,роллтон продукт из неполезных.Но бывает и я его ем,когда денег копейки остаются.Тратить стараюсь рублей 500- 700 в неделю и покупатьиеду недели на 2 на 3.Макароны ,вермишель(за 16-20р) я бы не назвала такими уж прям вредными.Пшено за 30 р,гречка за 65в"Пятёрочке" ,(в "Перекрёстке" это чуть дороже)свёкла,капуста тоже дешёвые.Для меня вполне нормально.

.
#16
.

А дешёвая некачественная еда вы имеете в виду какая? Роллтон за 11.90р,макароны,вермишель за 16-20р? (такие сейчас цены на эти продукты в "Пятёрочке" и "Перекрёстке") по крайней мере в том регионе где я живу.Да,роллтон продукт из неполезных.Но бывает и я его ем,когда денег копейки остаются.Тратить стараюсь рублей 500- 700 в неделю и покупатьиеду недели на 2 на 3.Макароны ,вермишель(за 16-20р) я бы не назвала такими уж прям вредными.Пшено за 30 р,гречка за 65в"Пятёрочке" ,(в "Перекрёстке" это чуть дороже)свёкла,капуста тоже дешёвые.Для меня вполне нормально.

Поскриптум Тоже не могу позволить себе дорогие продукты.

.
#17
.

Поскриптум Тоже не могу позволить себе дорогие продукты.

П.С. У меня и комп с которого я пишу старенький 100 лет ему в обед.Пока фурычит.Но меня и такой устраивает.Соседи отдали,себе они хороший купили.Они побогаче просто.

.
#18
.

П.С. У меня и комп с которого я пишу старенький 100 лет ему в обед.Пока фурычит.Но меня и такой устраивает.Соседи отдали,себе они хороший купили.Они побогаче просто.

и по мне так жить очень даже нормально.Меня так устраивает .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: