Гость
Статьи
Работа. Красное/Белое

Работа. Красное/Белое

Всем привет. Устроилась на работу в КРАСНОЕ БЕЛОЕ. Сегодня была стажировка первый день.
Пришла, по началу все было хорошо. Но потом на меня попросту перестали обращать внимания. Ничего толком не показали, не объяснили как работать с кассой. Показали только где находится склад. Администратору сказала помогите подскажите, она сейчас сейчас, и это длилось 3 часа, правила там таковы сидеть нельзя, весь день на ногах. Ноги уже затекли просто стоять. Ни админ, ни персонал 0 внимания. То есть я должна была сама понять как работать? К слову мне 18 лет и это моя первая работа. Я собралась и ушла. Скажите, правильно ли я сделала, мучает вопрос.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли куда устраиваться. Там одно.....работает.

Гость
#2

Там же скандал целый был, что им нельзя сидеть на работе и еще что-то, я забыла уже. Погуглите и бегите оттуда

Захария
#3

где стояли то?

Гость
#4

Вы все правильно сделали. Лучше идите официанткой, продавцом в косметику, баристой.

Гость
#5
Гость

Вы все правильно сделали. Лучше идите официанткой, продавцом в косметику, баристой.

Или барыгой

Гость
#6

Только вам теперь уволиться надо. Едьте на офис за документами. Но можете и не ехать, вряд ли вам нужно трудовая с 1 записью, хотя может вас не успели оформить

Гость
#7
Гость

Или барыгой

Ну это на любителя. Так что не надо такое советовать

Гость
#8

Вас бог отвел

Гость
#10

Откупоривай бутылку красного и начинай закидываться

Гость
#11
Гость

Только вам теперь уволиться надо. Едьте на офис за документами. Но можете и не ехать, вряд ли вам нужно трудовая с 1 записью, хотя может вас не успели оформить

Ее не оформили еще.

Гость
#12

Правильно слелала, эта компания- дно

Гость
#13
Гость

Ее не оформили еще.

Она пишет, что был первый рабочий день, а потом, что стажировка это была. Непонятно

Гость
#14
Гость

Правильно слелала, эта компания- дно

Да. Надо было им еще и нассрать там где стоит кассир.

Гость
#15
Гость

Правильно слелала, эта компания- дно

Эта сеть уже на каждом шагу. Страна нищих алкоголиков, вот идеология нашей верхушки. А нормальные магазины все позакрывали.

Гость
#16
Гость

Она пишет, что был первый рабочий день, а потом, что стажировка это была. Непонятно

Ну это стажировка у нее была, она не оплачивается там. Так что ушла и ушла с концами.

#17
Гость

Ну это стажировка у нее была, она не оплачивается там. Так что ушла и ушла с концами.

Стажировка должна оплачиваться. Бесплатного туда нет.

Гость
#19

появилась на свет само совершенство в колониальном стиле

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: