Гость
Статьи
Кондитерская или нет ?

Кондитерская или нет ?

Девочки , подскажите пожалуйста! Я пеку очень вкусные торты и современно оформляю . Клиентов практически нет . Как этот навык и это дело монетизировать ? Подскажите пожалуйста!!! Или в кондитерку ( торты , капкейки и т р ) лезть не стоит ? Знакомый открыл магазин « Всё для дома» и говорит , что это выгодней . Он покупает всякие сковородки , кастрюли , дощечки , кружечки , клеёнки и т п на рынке, ставит наценку и продаёт . Как вы считаете , что прибыльней ? #работа

Илона А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соцсети вам в помощь. Каждый день пост, снимайте видео, комментируйте. Делайте фото заранее, чтобы каждый день было что выложить. Посмотрите как профессионалы ведут фудсьемку, что снимают, на каком фоне, в каких ракурсах. Добавляйтесь в группы единомышленников.

#2

Прибыльней быть президентом металлоперерабатывающего холдинга

Гость
#3

Никогда бы не купила торт, который делался на дому из-за гигиенических соображений, я очень брезглива

Сэмми
#4

Акуительный вопрос! 🤦‍♀️
Мы не знаем вашего местоположения, конкуренции, стартового капитала, стоимость аренды помещения, сколько возьмут за оформление ип (если магазин)... А должны сказать, сто выгоднее. Монету подбросить что ли?

#5

Торт это не товар первой необходимости. Население не богатеет. Нет смысла.

Василий
#6

Вам уже несколько раз говорили про эти торты! Как надоели!!!!!!

Гость
#7
Гость

Никогда бы не купила торт, который делался на дому из-за гигиенических соображений, я очень брезглива

Как бывший работник, хочу вас огорчить, но и в заведениях не все стерильно бывает.

Гость
#8
Гость

Как бывший работник, хочу вас огорчить, но и в заведениях не все стерильно бывает.

Ну это ясно но на производстве хоть какие то нормы, правила гигиены ,спецодежда есть, надеюсь и проверки санэпидстанции ,
а в домашних условиях и кошки,прыгающие по столам и посуде,собаки, дети,которым мать меняет подгузник одной рукой, а другой крем взбивает

Илона А
#10

Подскажите , что может принести больше дохода , так как я собираюсь в это дело вкладывать немаленькие деньги ( для меня немаленькие 700 тыс.-1 млн.р.) Как считаете , лучше окончить курсы графического дизайнера , стать парикмахером / колористом или печь дома торты ? На чем можно заработать денег ? Подскажите пожалуйста! #дайтесовет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: