Гость
Статьи
Коллектив, постоянно …

Коллектив, постоянно травящий и выталкивающий сотрудников

Устроилась в компанию с расширяющимся штатом, в основном пришла на эту работу из-за графика, сутки-трое. Работала месяц, заработала хорошую зарплату, но тут мне начальник сообщает, что меня увольняют по причине того, что коллектив против меня, пришли сотрудницы к нему с кучей жалоб и он принял решение уволить меня. Я не сказала ни слова в свое оправдание, забрала свою чашку с кухни и попросила расчет. Когда пришла за расчетом, то эти *** на меня набросились и начали обвинять меня в том, что я, уходя, плохо закрыла дверь и у какой-то тетки украли дорогостоящее кожаное пальто, а на улице минус десять и она ехала домой в одном свитерке. Эта тетка меня травила. Господи, хоть чем-то ты ей отплатил за это. Я вообще человек не злопамятный, но тут готова была прыгать от радости. И дело в том, что я уже неделю работаю на новой работе, как вдруг меня находит одна старая сотрудница и начинает мне жаловаться, что ее начали травить, правда не так сильно, как травили меня. А она еще и беременная, на этой почве началась угроза выкидыша, открылось кровотечение и ее увезли в больницу. Теперь она ищет свидетелей. Я ей посоветовала увольняться, а сама про себя подумала, ну что за св@лочи? Не дадут человеку до декрета спокойно доработать? Это у меня еще крепкие нервы, я выносливая. Но как не свихнуться от этой травли, когда при малейшей ошибке старшая смены открывает рот, а за ней подхватывают все и начинают гудеть, как в улье? Всем, кто травит сотрудника на работе, желаю пережить то же самое на своей шкуре. #коллектив #какпережить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в этой истории меня смутило кожаное пальто

Гость
#2

👄 💗

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: