Гость
Статьи
Подарок. Я считаю, что …

Подарок. Я считаю, что повода для такого подарка нет

Всем привет! У меня на работе у коллеги уехал муж в другую страну и она собирается ехать за ним. Она согласовала с руководителем удаленный режим работы. Мои коллеги предложили сделать ей подарок, подарив золотое украшение. К слову коллега не увольняется, а уезжает на неопределенный срок работать на удаленке. Я считаю, что повода для такого подарка нет. Это не день рождение, увольнение, рождение ребенка…Может я чего-то не понимаю 0_о. Стали бы вы участвовать в данном мероприятии, были ли у вас такие случаи? #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Черно-белая
#1

Я бы подумала , а на*уя оно мне надо, но деньги бы сдала. Так отношения в коллективе стоят гораздо дороже и земля вообще круглая . Хрен знает кто с кем в дальнейшем пересечется, может ваша коллега вас по карьерной лестнице обгонит или вам когда -нибудь от неё будет что-то нужно , и она припомнит, что вы ей на подарок деньги не сдавали , а то, что ей это передадут даже не сомневайтесь .

Гость
#2

Русский учи

#3

Я вообще не понимаю всех этих подарков на работе. Это ни к чему.

Евгеша
#4

Если бы можно было не участвовать, то не сдавала бы деньги. Но если в коллективе так принято, и сдают все, то да, участвовала бы, хоть и не люблю такие ситуации.

Гость
#5

Бред, согласна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: