Гость
Статьи
Где найти работу в …

Где найти работу в интернете (фриланс)

Доброго времени суток всем. Кто шарит в теме фриланса, пожалуйста, поделитесь, где найти такую работу. Я учусь, работать могу только вечером 2-3 часа, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Слышала про какие-то карточки в wb, что там нужно делать и как туда устроиться? Заранее всем спасибо за ответы. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю

#2

Для начала расскажи что ты умеешь.

Гость
#3

в интернете за 2-3 часа ты заработаешь 100-150 рублей.
так что лучше уж топай курьером еду разносить. там хоть тыщу будешь иметь за то же время.

#4
Гость

в интернете за 2-3 часа ты заработаешь 100-150 рублей.
так что лучше уж топай курьером еду разносить. там хоть тыщу будешь иметь за то же время.

Не факт. Смотря что делать. Эти фиговые карточки заполнять - реально гроши, но вот у нас в компании работают фрилансеры-верстальщики. Берется файл PDF (на самых разных языках, что попадется), нужно сверстать точно такой же в Word. Работа не требует каких-то особых знаний (все обучающие материалы дает компания, старшие товарищи консультируют), но нужно внимание, аккуратность и усидчивость. Насколько я знаю, там за час выходит рублей 200 или больше чистыми, оплата белая как самозанятым. Не мильены, но и часами топтаться по городу в любую погоду с тяжелыми сумками не нужно. Если интересно, подобные вакансии можно нагуглить как "Верстальщик (файлы PDF, DOCX)".

Гость
#5

Ищем девушку на удаленку.

Работа - продвижение телеграм-канала\ов.
ЦА - преимущественно женская аудитория. Тематика - заработок.
В тематике разбираться не требуется.

Продвижение в основном в телеграм, но можно и другие соцсети, если умеете.

Нужна девушка с опытом, пониманием и умением:
- знанием софта для работы с соцсетями, различными способами автоматизации
- знанием спам-лимитов на рассылки
- умением выбирать площадки для рекламы
- умением разговаривать с админами площадок
- умением продвигаться бесплатными способами
и т.д.
- можете использовать все виды промо (даже самые ..), up to you, как говорится )

Доход от 100 тыс.\мес и значительно выше (совершенно серьезно), при хорошем результате.

Метрики понятные, конверсия в нише известна. Все зависит только от вашего желания разбираться и работать.

Тематики НЕ БЕЛЫЕ, не всем в нашей команде морально комфортно )

Вопросы мне в телеграм: @nezashito

Гость
#6

лучше за эти 3часа еще раз повторите параграф учебника.чтоб железно на пятерки.а своим одногрупникам решайте за деньги.

Гость
#7

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#8

Здравствуйте!
Я куратор онлайн школы!

Миссия нашего проекта доступное образование!
Курс менеджер ВБ -3000 рублей, 10 модулей, 42 урока, все сервисы аналитики прилагаются!
Курс инфографика для маркетплейсов - 1750 рублей
Курс СММ МЕНЕДЖЕР- 1200 рублей
Курс копирайтер - 1500 рублей

Нужно обязательно обучаться и действовать, не терять время!

Пишите мне в ТГ подберу для вас лучшее обучение за минимальную стоимость.
Всего курсов по онлайн профессиям более 25!

@natalka_svoboda

Гость
#9

Здравствуйте.Предлагаю сотрудничество с Южно-корейским интернет-магазином АТОМИ, интересно пишите, всё расскажу.
Бесплатное обучение.
Телеграмм 89156179764

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема