Гость
Статьи
Где найти работу …

Где найти работу подростку?

Моей девочке 13 лет и она очень хочет работать. Перерыла весь интернет в поисках работы для школьников, нашла работу, где нужно купить какую-то программу, где будет шаблон и разместить объявление на олх, тебе должны писать люди и покупать программу. Она решила попробовать, заплатила, опубликовала, люди писали, много, но так никто и не купил. Как по мне, это очень тупая "работа", ведь можно без какой-то покупки просто разместить объявление и типа "продавать". Так олх еще и деньги берет, чтоб объявление о работе выставить. А у нас их не так много. Хочу чем то помочь девочке, у нас в городке негде работать. Посоветуйте какую то работу для подростка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Почему 13-лентяя девочка так стремится работать?
Может, вы ее карманных денег лишаете?
Фиговая вы мамаша.

Капитан Очевидность
#2

Любая "работа" где просят заплатить, это развод на деньги...

#3

Рано ей работать. Это даже законом прописано

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Зажигающая маяки

Рано ей работать. Это даже законом прописано

Она пишет про OLX, а в России нет OLX, скорее всего она на Украине.

А там законы не работают можно и детей эксплуатировать и опыты на людях проводить, там все можно, они же не рабы как мы тут.

Ксю
#5

Раздавать и расклеивать объявления. Вроде всё официально на этот возраст. А для особо тупых - в Украине дети приучаются к посильному труду и это нормально.

Гость
#6
Света

Почему 13-лентяя девочка так стремится работать?
Может, вы ее карманных денег лишаете?
Фиговая вы мамаша.

спасибо большое за совет. может еще дадите мне эти деньги? не зная положения семьи, не пишите такие гадости

Злая Шляпница
#7
Ксю

Раздавать и расклеивать объявления. Вроде всё официально на этот возраст. А для особо тупых - в Украине дети приучаются к посильному труду и это нормально.

С 16 берут везде

Злая Шляпница
#8
Гость

спасибо большое за совет. может еще дадите мне эти деньги? не зная положения семьи, не пишите такие гадости

Так сами работать в две смены идите, в чем проблема?

Гость
#9
Злая Шляпница

Так сами работать в две смены идите, в чем проблема?

попробуйте в нашем пгт найти вторую смену

Гость
#10
Зажигающая маяки

Рано ей работать. Это даже законом прописано

Что плохого в том что у ребёнка есть желание работать ещё с раннего возраста? Может она хочет обеспечивать себя , а не висеть на шее у родителей до 30 лет как это делают 40% населения , вас попросили дать совет , а не высказывать своё ненужное мнение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: