Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Я её ненавижу. Она настоящий тиран. Всю жизнь меня унижала при людях и говорила, что я этого заслуживаю. Била за малейший косяк. А потом говорила, что любит, могла сводить куда-то и даже говорить со мной как подруга. Всегда зажимала мне купить что-то подороже, хотя имела много денег. Когда мне папа хотел что-то покупать, действовала на меня психологически и обижалась на папу, когда он меня защищал. Я не могу это больше терпеть. Мне 17, я в тайне зарабатываю деньги.Папа знает. Как мне быть? Могу ли я снять квартиру? Ведь когда-то я ей сказала ( ещё до заработка), что когда я начну зарабатывать, то у неё не получится мной манипулировать. Тогда она сказала, что испортит мне репутацию.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ненавидь дальше
Нам-то чо

Гость
#2

Слышала много раз про такие ситуации ,в твоём то возрасте это сложно все слышать и видеть от родных ,старайся просто добиваться сама всего чего хочешь ,то что работаешь это очень хорошо ,насчёт что делать в этой ситуации вообще ,старайся игнорировать или как меня всегда учили на зло отвечать добротой , мамочка я тебя так люблю, чего ты злишься и тому подобное ,это сложно ,но это работает ,говори ей о том какая она красивая каждый день благодари ее за что -то вообщем будь милой и скоро все станет легче ,а ты умница и так ,главное не хами

Гость
#3

Уезжайте в другую страну,там не достанет.
Когда вам будет безразлично на маманю ,это будет идеально.Означать,что вы от нее не зависите.

Гость
#4
Гость

Слышала много раз про такие ситуации ,в твоём то возрасте это сложно все слышать и видеть от родных ,старайся просто добиваться сама всего чего хочешь ,то что работаешь это очень хорошо ,насчёт что делать в этой ситуации вообще ,старайся игнорировать или как меня всегда учили на зло отвечать добротой , мамочка я тебя так люблю, чего ты злишься и тому подобное ,это сложно ,но это работает ,говори ей о том какая она красивая каждый день благодари ее за что -то вообщем будь милой и скоро все станет легче ,а ты умница и так ,главное не хами

Какой бред.Это поможет?

Гость
#5

Была в точно такой ситуации. Уехала учится в другой город и пол года не поддерживала общения. Потом мама поняла, что я независимая как финансово, так и психологически от неё. Прошло 5 лет и уже давно не пилит, только делает вид, что всё хорошо. Даже о прошлом ей не напоминаю, жалко не её а себя.

Гость
#6

Терпите еще год, до вашего совершеннолетия. Как раз накопите побольше денег. Потом съезжайте на съемную квартиру и пошлете мамочку нах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: