Гость
Статьи
В случае дефицита …

В случае дефицита мужчин, они выберут с хорошей профессией

жаль я не пошла на врача. Жалею, что не пошла учиться на врача в свое время. Дело в том, что когда я заканчивала фарм.коллелж (училась на бюджете), мама мне предложила пойти на врача лечебника или педиатра , я могла пройти только платно, так как конкурс бешеный, а обучение очень дорогое стоит около 300-400 тыщ в год, сейчас больше. Мама меня воспитывала одна, я видела, насколько ей было тяжело накопить эти деньги и я осознавала, что если пойду на платное, то привет практически нищета, ни о каких нарядах, свободном времени и тд речи и не шло. Я же очень хотела замуж и семью , думала выйду за обычного парня, поработаю какое - то время, потом в декрет уйду. Поэтому сдала вступительные и прошла на бюджет на соц.педагога. С этим образованием можно и в образовании работать и в соф сфере, если пройти переподготовку, типо мфц, соц.защиты, всякие соц сферы, но конечно зарплата не большая. А сейчас понимаю, что надо было приложить усилие и получить хорошую вышку. Сейчас такая сложная ситуация в стране. У меня просто есть мч и все идёт к созданию семьи, он тоже работает на рабочей профессии, понятное дело тоже нет ни связей, ни жилья особо. А вдруг его заберут, как тут одной с такой зарплатой платить ипотеку, да и квартиру сейчас страшно покупать. А если даже мы и поженимся и будет ребёнок, в условиях дефицита мужиков (а он сейчас возможно будет после всех этих ситуаций ), он может выбрать и более перспективную девушку и уйти, как с такими профессиями кормить ребёнка и самой жить. Одно дело, когда есть хорошая вышка и работа и можешь и одна жить хорошо и ребёнка поднять одной если что, да и в условиях дефицита мужчин все равно они выберут более перспективную с профессией, чем такую, как я. В тоже время врачом я не хотела быть вообще( мама кроме меда ни за что больше денег отдавать не хотела), боялась, что потрачу время и семьи не будет, а сейчас в такое время её может вообще и не быть, но одной будет тяжело жить на зарплату 40-50 тыщ. #работа #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в Вашей профессии,а в Вашей неуверенности в себе, отсутствии уважения к себе.
В тексте так и сквозит,что Вы-второй сорт.
Что значит,ОН СМОЖЕТ ВЫБРАТЬ?
Выбирают оба.
Это во-первых.
Во-вторых о любви не слышали?
Любят не за профессию и не за внешность,а просто так.
С таким мышлением к Вам будут притягиваться именно те,кто будет задевать Вас плохой профессией и низким социальным уровнем.

Полиция Вумана
#2

Я считаю на такие направления нельзя брать бездарей, которые не осиливают бюджет. А то потом такие троечники, которые купили все коллоквиумы, залечат до смерти.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Дело не в Вашей профессии,а в Вашей неуверенности в себе, отсутствии уважения к себе.
В тексте так и сквозит,что Вы-второй сорт.
Что значит,ОН СМОЖЕТ ВЫБРАТЬ?
Выбирают оба.
Это во-первых.
Во-вторых о любви не слышали?
Любят не за профессию и не за внешность,а просто так.
С таким мышлением к Вам будут притягиваться именно те,кто будет задевать Вас плохой профессией и низким социальным уровнем.

Любят, как раз, всегда за что-то, за что можно любить. В том числе и за профессию и за внешность. Просто так никто никогда никого не любит.

Гость
#4

Вы серьезно думаете, что мужчина выбирает женщину по профессии? Вы что совсем не догоняете сильно. Что касается денег, никто вам не мешает вторую работу найти, подработки, пока вы не декрете и не замужем. Копите деньги.

Василий
#5

У вас упадническое настроение! С таким легко попадёте к врачу-психиатру! Живите в радости, создавайте семью, рожайте детей...

Гость
#6

Ну вы даете. Я вот врач, вы думаете, что я 8 лет училась и выполняю ответственную хорошо оплачиваемую работу для того, чтобы подсаживать себе на шею мужиков, бегающих среди баб в поисках кого поперспективнее? Я сама умная, и красивая, еще и работящая, так у меня и мужик под стать мне, отборный. Пряник медовый. У вашего ханурика шансов нет и не было.

#7

Если бы закончили мед, вас могли бы тоже забрать на воблу

#8
Гость

Любят, как раз, всегда за что-то, за что можно любить. В том числе и за профессию и за внешность. Просто так никто никогда никого не любит.

Это Вам так кажется))
Поэтому любить Вас будут "за что-то"
А когда Вы это "что-то" потеряете,вас бросят,как ненужную тряпку.

#9
Василий

У вас упадническое настроение! С таким легко попадёте к врачу-психиатру! Живите в радости, создавайте семью, рожайте детей...

Молодец Василий!
Так и нужно.

#10

мужиков как грязи под ногами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: