Гость
Статьи
Кем вы хотели стать в …

Кем вы хотели стать в детстве?

Кем вы хотели стать в детстве? И кем в итоге работаете?я хотела стать продавцом,кассиром и работаю) #профессия

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я хотела шить. одежду делать. фабрик нет, промышленности нету, но зато работаю себе самостоятельно. делаю штучные вещи. по науке "специальные вещи, для специальных людей". ну и всё. жизнь удалась

Гость
#2

Асинизатором хотел стать, но сейчас депутат

Гость
#3
Гость

Асинизатором хотел стать, но сейчас депутат

так ты им и стал. глупый. ты даже не понял что ляпнул

Гость
#4

Учителем. Но пошла на бухгалтера. Отработала 5-6 лет и уволилась. После декрета получила педагогическое. Работаю с детьми, больше по части дефектологии. Но это как раз то, что мне нравится.

Амаль
#5

Актрисой

Работаю над этим)

Гость
#6

Доброй ночи. А я, еще с младших классов мечтала быть рабыней и подставкой и ковриком для ног и у старших девочек, потом у женщин. Я не лесбис, просто так хотела. Ограничиваюсь играми. А стала парикмахером

Гость
#7

Бухгалтером, как мама. Потом медсестрой. Потом никем. Щас никем и не работаю

Гость
#8

мужчиной, а стала женщиной. с природой не поспоришь.

Гость
#9

Наемным убийцей)) Все дети моего года рождения хотели потому что а) лихие девяностые, тогда все хотели стать бандитами б) по тв показывали красивые сериалы, романтизирующие эту чудесную профессию, "Её звали Никита", и всякое такое. Не стала. Зрение слишком плохое для снайпера, а в не-снайперы девушке сложно, физические данные не подходят, не получится конкуренции с мужчинами. Работаю переводчиком в сфере IT.

Крупная самка
#10

Хотела стать певицей, стала кассиром в общепите, потом пыталась в ноготочки, но не понравилось. а сейчас не работаю

гость
#11

никем не хотела быть) я просто всегда любила рисовать, мастерить и писать книжки, шуточные статьи "как в глянцевых журналах". А насчет зарабатывания денег, то мама с бабушкой почему-то приучали к тому, что "все должен делать мужчина", "женщина не должна работать". Но реальная жизнь оказалась совсем другой...

Крупная самка
#12
Гость

Доброй ночи. А я, еще с младших классов мечтала быть рабыней и подставкой и ковриком для ног и у старших девочек, потом у женщин. Я не лесбис, просто так хотела. Ограничиваюсь играми. А стала парикмахером

Мужик написал. У женщин таких фантазиий не бывает

#13

Кайфовать хотел/мечтал, т.к. по природе гедонист и распizdяй🤪😄
Стал управленцем на предприятии, плюс небольшой бизнес.
Надеюсь, мечта еще сбудется....😃

Гость
#14

Директором банка.

Гость
#15

Кем только не мечтала... ветеринаром хотела, но боюсь собак, потом хотела врачом, но мама отговорила, сказала "там учиться слишком сложно, ты не сможешь"(( потом актрисой хотела быть, но таланта маловато. В итоге выучилась на психолога, не работаю 7 лет)) люблю танцевать, может смогла бы реализовать себя в этом, но этим нужно было озаботиться моим родителям, когда я еще была маленькой. Не знаю чем заниматься, ничего не интересно, по специальности работы нет...

Парапсихолог Алла Абрамовна
#16

1)учительницей , и хиппи.

2 )праведником , спасителем , наставником.

Парапсихолог Алла Абрамовна
#17
Гость

Асинизатором хотел стать, но сейчас депутат

👍

Гость
#18

хотел стать ученым. реальным.настоящим.
но с 8класса школы стали постоянно бить за пятерки по алгебре геометрии химии физики ,олимпиады английский язык призовое место.
когда закончил школу 11класс понял что драться совсем не умею.
в армии били по дедовщине.
после армии пошел на 1курс вуз---стали бить за пятерки высшей математики.весь набор травли моббинга буллинга.из-за этого три раза покидал вуз и восстанавливался.20лет после армии=1курс вуз. 22года=покинул вуз 2курс из за равли моббинга. 23года=восстановился туда же та же кафедра тот же вуз.26лет=покинул 6курс вуз из за травли моббинга. спустя 5лет возраст 31год=магистр наук образование высшее техническое,диплом с пятерками.заработал тревожность,пивной алкоголизм который прошел,фобия страх нахождения в коллективе.каждый раз когда меня по телу били глумили издевались прищемляли,зажимали=никогда в ответ не ударял,все издевательства принимал в свое тело.и никогда не ходил ни в милицию ни в суды=все эти ваши будь мужиком а в милицию не ходи а мужик али кто.

спасибо вам любители помахать кулаками эти все темы мы его побьем и нам не будет нихрена.

Гость
#19
Гость

хотел стать ученым. реальным.настоящим.
но с 8класса школы стали постоянно бить за пятерки по алгебре геометрии химии физики ,олимпиады английский язык призовое место.
когда закончил школу 11класс понял что драться совсем не умею.
в армии били по дедовщине.
после армии пошел на 1курс вуз---стали бить за пятерки высшей математики.весь набор травли моббинга буллинга.из-за этого три раза покидал вуз и восстанавливался.20лет после армии=1курс вуз. 22года=покинул вуз 2курс из за равли моббинга. 23года=восстановился туда же та же кафедра тот же вуз.26лет=покинул 6курс вуз из за травли моббинга. спустя 5лет возраст 31год=магистр наук образование высшее техническое,диплом с пятерками.заработал тревожность,пивной алкоголизм который прошел,фобия страх нахождения в коллективе.каждый раз когда меня по телу били глумили издевались прищемляли,зажимали=никогда в ответ не ударял,все издевательства принимал в свое тело.и никогда не ходил ни в милицию ни в суды=все эти ваши будь мужиком а в милицию не ходи а мужик али кто.

спасибо вам любители помахать кулаками эти все темы мы его побьем и нам не будет нихрена.

вам надо было родиться в ЕС. желаю вам всего хорошего, милый друг. все в ваших руках.
п.с.: я знаю, что такое ненависть общества из зависти, я покинула это общество, сейчас оно мне нужно тупо для зарабатывания денег, ибо на бОльшее оно не годится.

#20

Хотела стать врачом, так и получилось)

Гость
#21
Гость

Асинизатором хотел стать, но сейчас депутат

Обычно наоборот))

Василий
#23

Есть присказка: "Бойтесь своих желаний! Они могут сбыться!"

#24

содержанкой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: