Гость
Статьи
Какие черты характера …

Какие черты характера надо иметь?

Как овладеть хваткой приезжих пробиваться на работе по карьерной лестнице? Подскажите, как вообще так вот они приезжают и добиваются высот, умудряются ещё квартиры покупать. Какие черты характера надо иметь? Дайте совет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Германии, работаю в американской консалтинговой компании, куда попадает один человек из 50. Я даже не знаю немецкого языка.
Мои черты это в первую очередь трудоспособность и аналитический ум, что отмечают сразу на интервью. Чувство юмора, чтобы нравиться людям с первого разговора. Умение поддерживать диалог, задавать правильные вопросы.
Обязательно сочетание мозгов и черт характера, по крайней мере в Германии.

Гость
#2

Детсад

Гость
#4

Какие какие нищетой ничего хорошего не видевшей в жизни и страстно желающей это все увидеть надо быть

#5

Если оставить в стороне умных и образованных, которые востребованы всегда и везде, то добиваются значительного улучшения своего уровня жизни люди, обладающие природным умом, смелостью, трудолюбием. Поставив себе цель, они готовы на многое ради её выполнения. Даже на самую простую работу, приносящую доход. Здесь и нужен природный ум,чтобы сориентироваться на месте.

Василий
#6

Зависит от личности. Приезжие, обычно, являются пассионариями, поэтому и кажется, что они карьеристы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема