Гость
Статьи
Низкая зп отбивает …

Низкая зп отбивает охоту работать

А смысл работать за зп до 40000, если дешевле быть без работы #зарплата #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой стране считается даже 30000р нормально, хотя этого не хватает. Нормальная з/п 60000р, но фиг возьмут на работу с такой з/п. Но все же лучше, чем вообще сидеть без денег. Автор вы пишете полный бред! Если есть, кому обеспечивать не работайте! Не тратьте время на писанину в интернете!

Мужло на диване
#2

Вы просто не вписались в рынок

Полезайте на шею, только сначала найдите её
Или бычка подои_те за писю

Гость
#3
Гость

В этой стране считается даже 30000р нормально, хотя этого не хватает. Нормальная з/п 60000р, но фиг возьмут на работу с такой з/п. Но все же лучше, чем вообще сидеть без денег. Автор вы пишете полный бред! Если есть, кому обеспечивать не работайте! Не тратьте время на писанину в интернете!

Вам надо вы и не тратьте

Гость
#4
Мужло на диване

Вы просто не вписались в рынок

Полезайте на шею, только сначала найдите её
Или бычка подои_те за писю

Я вписалась и выписалась. Нахххх такой рынок

Василий
#5

А почему у вас такие большие расходы, связанные с работой? На такси туде ездите?

Гость
#6

Так уволься и сядь дома

Гость
#7
Василий

А почему у вас такие большие расходы, связанные с работой? На такси туде ездите?

Я не работаю

Люций
#8

Смысл *** вытирать, если всё равно ***.

Люций
#9

Смысл ж о Пу вытирать, если всё равно с ра ть идти. На бумаге экономия.

Гость
#10
Люций

Смысл ж о Пу вытирать, если всё равно с ра ть идти. На бумаге экономия.

Трусы грязные будут. Тут разные темы

#11

найди ресурсного самца

.
#12

У меня минималка. Работы словно зп 100.000. требуют. Чем больше работаешь, тем меньше зарплата.

Я работала как то в гос учереждении. Зарплата минималка. И коллеги и начальник так боялись всего и всех. Прям лизали ж и гражданам, и начальству. Боялись, что накажут, боялись что осудят. Смотря на всё это и я стала тряпкой. Сейчас вспоминаю, и злость берёт, не знаю зачем терпела всё это. Не надо так себя вести. Не бойтесь хамить и менять место работы. Под себя всё гребите. Своих детей так буду учить.

Люций
#13
.

У меня минималка. Работы словно зп 100.000. требуют. Чем больше работаешь, тем меньше зарплата.

Я работала как то в гос учереждении. Зарплата минималка. И коллеги и начальник так боялись всего и всех. Прям лизали ж и гражданам, и начальству. Боялись, что накажут, боялись что осудят. Смотря на всё это и я стала тряпкой. Сейчас вспоминаю, и злость берёт, не знаю зачем терпела всё это. Не надо так себя вести. Не бойтесь хамить и менять место работы. Под себя всё гребите. Своих детей так буду учить.

Мусор и Дер ьмо тоже под себя будете учить грести? Лишь бы не было прибито? Сочувствую вашим детям.

Гость
#14
Василий

А почему у вас такие большие расходы, связанные с работой? На такси туде ездите?

Писю не моешь? Поппу не моешь? А женщинам ещё краситься, одеваться

Гость
#15
Гость

Писю не моешь? Поппу не моешь? А женщинам ещё краситься, одеваться

Конечно нет. Мы там рассаду высаживаем. И удобрять не надо.

Барачник
#16

Не работай

Гость
#17

На удаленке хорошо, даже за 40000, но в идеале от 100000 зп нужна. Если ездить пятмдневку, то вычитайте шмотки, еду, обувь, колготки-все вынашивается и сьедается быстрее, чем если сидеть дома. Плюс проезд и нервы на дорогу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: