Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают безработных?

"Ты лентяйка, паразитка на шее сидишь" "А вот мой дядя инвалид без ног работает и ты должна" "На что будешь жить когда останешься одна?" Вот какое людям дело как и на что ты живёшь? (если всё законно).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждают в принципе ограниченные
Шлите лесом.

Гость
#2

Кто осуждает, вам что-то привиделось? Дело ваше, живите как хотите.

Гость
#3

Я не работаю 7-8 лет, никогда с осуждением не сталкивалась. А, если-бы столкнулась, послала-бы подальше.

#4

Вообще не понятно, я вот тоже не работаю уже лет 5 и иногда натыкаюсь на осуждающие взгляды женщин.

Гость
#5

Да никто не осуждает безработных, всем все равно. Осуждают, когда человек сам начинает задалбывать всех своим нытьем по типу "у меня 25 выдуманных диагнозов, депрессия с пяти лет, гастрит, понос и золотуха, поэтому я работать не могу", хотя это не так, или "нормальный человек не должен работать, вот я живу на 10 тысяч в месяц от пассивного дохода, саморазвиваюсь, счастлива и свободна, а работа - это рабство".

Гость
#6

А потому что инвалиды безногие, табуретки шикарные делают! Как Юра. А Люда, тоже без ног, на машинке, вяжет ползунки , очень красивые. Я тоже инвалид, мне в поясницу влетел осколок натовского снаряда и в России 2 сложные операции сделали, хожу потихонььку. Если б бегала, пошлаб в ополченцами или пятнашкой воевать.
вяжу мелочевку:носки, мочалки, щью стельки вручную. Бисероплетением еще занялась. Сложное, не доступно, а попроще, сделаю на совесть. Еще и плохо вижу. Какарабкаюсь из нищеты и не ною. Нужно что то делать, дапаже по мусоркам полезу, к волонтерам обращусь, если совсем кранты. Пока выживаем. Где раздают помощь, там такие УКРАИНКИ, отпихнут,и в грязь втопчут. У меня нет сил бороться.
Лучше вязать потихоньку и продавать. На хлеб с маслом заработаю. И на собаку, которую помогли волонтеры. Боюс её поведения, если здешние люди начнут петардами кидать, а мы уже наелись.
Любителей петард, предлагяю в автобус и наа передовую. Пусть! Хоть на день их там оставить. Отучатся за один раз.

Василий
#7

Чушь. Наверное, вы всех раздражаете своими разговорами. Не общайтесь НИ С КЕМ! и вам никто ничего не скажет.

гость
#8

Я официально не работаю, так удивляются - а живешь-то на что? Ничего, что я удаленно получаю от 300 тысяч в месяц?) стаж удаленной работы 7.5 лет. Я уж не озвучиваю, все равно не поймут)

Гость
#9
Гость

Да никто не осуждает безработных, всем все равно. Осуждают, когда человек сам начинает задалбывать всех своим нытьем по типу "у меня 25 выдуманных диагнозов, депрессия с пяти лет, гастрит, понос и золотуха, поэтому я работать не могу", хотя это не так, или "нормальный человек не должен работать, вот я живу на 10 тысяч в месяц от пассивного дохода, саморазвиваюсь, счастлива и свободна, а работа - это рабство".

Ахах🤣🤣🤣То понос, то золотуха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: