Гость
Статьи
Задержка зарплаты

Задержка зарплаты

Как бы вы поступили?
Работаю год, в сфере продаж. зарплату платят официально минималку, остальное на руки. То, что на руки постоянно задерживают на 10-15 дней и про это нужно по несколько раз напоминать. Это ужасно раздражает.
И второе, сейчас продаж очень мало, когда выносим предложения о рекламе и так далее, всегда отмахиваются, при том ставят нехилый план. #зарплата

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть куда уйти - уходи.

#2
Гость

Если есть куда уйти - уходи.

запланирован отпуск, после которого сильно намерена искать новую работу. просто хочется совета со стороны и может кто-то был в подобной ситуации

Гость
#3

Смотреть по ситуации, если работа для опыта после института, то можно закрыть глаза. Если Вы уже наработали опыт и способны на многое, то зачем терпеть? На рынке труда отличные специалисты всегда в почете

#4
Гость

Смотреть по ситуации, если работа для опыта после института, то можно закрыть глаза. Если Вы уже наработали опыт и способны на многое, то зачем терпеть? На рынке труда отличные специалисты всегда в почете

институт окончила 4 года назад и 3 работы уже меняла, так что не мой случай

#5

Если кроме задержки других минусов нет, я бы даже не парилась.

#6
Жужа

Если кроме задержки других минусов нет, я бы даже не парилась.

для города-милионника зарплата не большая, но и не совсем позорная, жить можно. но чтоб зарабатывать, нужна реклама и т д. ее категорически никто не рассматривает, клиенты по их мнению должны браться с потолка

#7
evdokia1711

для города-милионника зарплата не большая, но и не совсем позорная, жить можно. но чтоб зарабатывать, нужна реклама и т д. ее категорически никто не рассматривает, клиенты по их мнению должны браться с потолка

А другие условия? Отдаленность? Коллектив?

#8
Жужа

А другие условия? Отдаленность? Коллектив?

в этом плане все устраивает

#9
evdokia1711

в этом плане все устраивает

Ну не знаю. Я бы очень хотела работать в хороших условиях, пусть и не за самую высокую зарплату. Хотя официалка - минималка это жесть. А если больничный? А отпускные вам вторую часть доплачивают?

#10
Жужа

Ну не знаю. Я бы очень хотела работать в хороших условиях, пусть и не за самую высокую зарплату. Хотя официалка - минималка это жесть. А если больничный? А отпускные вам вторую часть доплачивают?

По поводу больничного не знаю, тьфу тьфу не была. Отпускные по минималке.
Знаю что есть конторы работающие по таким же канонам, но отпускные выплачивают по фактической ЗП. Тут не так
И заработать можно гораздо выше среднего, но говорю клиентов привлекать не хочет руководство (думаю что экономит), выходит замкнутый круг
И задержки зарплаты тоже, нияего

#11
Жужа

Ну не знаю. Я бы очень хотела работать в хороших условиях, пусть и не за самую высокую зарплату. Хотя официалка - минималка это жесть. А если больничный? А отпускные вам вторую часть доплачивают?

Ничего не спланировать, а если бы кредитные обязательства были?

#12
evdokia1711

По поводу больничного не знаю, тьфу тьфу не была. Отпускные по минималке.
Знаю что есть конторы работающие по таким же канонам, но отпускные выплачивают по фактической ЗП. Тут не так
И заработать можно гораздо выше среднего, но говорю клиентов привлекать не хочет руководство (думаю что экономит), выходит замкнутый круг
И задержки зарплаты тоже, нияего

О пускные по минималкн -, это совсем никуда не годится. В декрет опять же если соберешься. Да, наверное стоит другое место поискать

#13
Жужа

О пускные по минималкн -, это совсем никуда не годится. В декрет опять же если соберешься. Да, наверное стоит другое место поискать

Я хоть и юрист по образованию, Вообще в декретных выплатах не разбираюсь. Если зп минималка будут и в декрети платить ее?

#14
evdokia1711

Я хоть и юрист по образованию, Вообще в декретных выплатах не разбираюсь. Если зп минималка будут и в декрети платить ее?

Погуглите минимальные выплаты в декоеье. И найдите он лайн калькулятор днеоетных вврлат, вбейте туда свою реальную зарплату с черной вместе и посмотрите какая разница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: