Гость
Статьи
Задержка зарплаты

Задержка зарплаты

У меня было такое мне не на что ехать было на работе ,на проезд, но это никого не волновало! Уже неделю задержка зп! Раньше часто было, потом перевели в др отдел стало лучше ! Сейчас уже тут задержка зп. Раньше народу работало больше ,сейчас меньше и все так же. Зла нехватает.куда деньги деваются на фирме попробуй спроси волками накинуться сразу на тебя.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сочувствую. Тяжело, когда зарплата низкая, ещё и задерживают.

Пустынный Берег
#2

Боссу нужна вторая яхта и любовнице давно обещал в Монако проиграть пару тройку сотен тысяч евро.

Аноним
#3

Меня как-то предупредили на собеседовании (часто кстати про это поднимают тему), что иногда происходят задержки ЗП. Я когда такое слышу, сразу у себя в голове решаю не идти в эту компанию. Из последнего, мне прям на месте сделали предложение и чтобы я вышла на работу хоть завтра, я взяла время подумать, потом написала отказ и указала причину. На что мне сказали, что сейчас, в наше время, никто не застрахован от задержек ЗП. Это прям оправдание для многих стало, сочувствую вам автор, сил и терпения)

Гость
#4

Если задержка на неделю так ломает, Ваши планы, Вы также плохо планируете, должен быть какой то запас, хотябы в размере зарплаты, а в такой фирме как у Вас и все 3 зарплаты, чтобы при большей задержке более месяца искать новую.

Пустынный Берег
#5
Гость

Если задержка на неделю так ломает, Ваши планы, Вы также плохо планируете, должен быть какой то запас, хотябы в размере зарплаты, а в такой фирме как у Вас и все 3 зарплаты, чтобы при большей задержке более месяца искать новую.

Это также показатель очень низкой зарплаты, когда до следующей выплаты хватает впритык. Тогда задержки недопустимы вообще.

Гость
#6
Гость

Если задержка на неделю так ломает, Ваши планы, Вы также плохо планируете, должен быть какой то запас, хотябы в размере зарплаты, а в такой фирме как у Вас и все 3 зарплаты, чтобы при большей задержке более месяца искать новую.

Умный,а жить тогда на что я одна ?? 3 зп в запасе.а я в отпуск планирую кто знал что так будет

Гость
#7
Гость

Умный,а жить тогда на что я одна ?? 3 зп в запасе.а я в отпуск планирую кто знал что так будет

Ну если такое элементарное действие, показывает ум, пусть будет умный, это не за одну зарплату делается, а каждый месяц откладываете 1/10 зарплаты, на крупные непредвиденные покупки и проблемы вроде вашей. А теперь только кредитные карты и микрозаймы Вам в помощь.

Гость
#8
Гость

Умный,а жить тогда на что я одна ?? 3 зп в запасе.а я в отпуск планирую кто знал что так будет

Если у Вас одновременно пломба вылетит и сколеться зуб, холодильник сломаеться +задержки зарплаты и путевка, что Вы тогда делать будете?

Гость
#9
Гость

Если у Вас одновременно пломба вылетит и сколеться зуб, холодильник сломаеться +задержки зарплаты и путевка, что Вы тогда делать будете?

Спасибо поняла. Может еще в чем то посоветовать по личной жизни можете ,я без стеба.

Гость
#10
Гость

Ну если такое элементарное действие, показывает ум, пусть будет умный, это не за одну зарплату делается, а каждый месяц откладываете 1/10 зарплаты, на крупные непредвиденные покупки и проблемы вроде вашей. А теперь только кредитные карты и микрозаймы Вам в помощь.

Кредитные карты банк выдает ? Он же на основании чего то выдает ?а микрозайм это что ,где его брать ?

Гость
#11
Гость

Если у Вас одновременно пломба вылетит и сколеться зуб, холодильник сломаеться +задержки зарплаты и путевка, что Вы тогда делать будете?

У меня вопрос если я не вышла замуж до 35, то и не выйду ?? Как быть никто не звал никогда молодые были не хотели. А как быть мне ,дело не в деньгах даже ,это просто накатило .работа дом работа. ...спина болит ,артериальное давление

Гость
#12

Уволься. Что плакать то?

Гость
#13
Гость

Уволься. Что плакать то?

Думаешь где то больше,искала .но не много. Пока еайдешь жить то на чтотто надо

Гость
#14
Гость

Кредитные карты банк выдает ? Он же на основании чего то выдает ?а микрозайм это что ,где его брать ?

Мне он звонит каждую неделю как клиенту сбербанка и упрашивает, взять просто так, но когда появились телефонные мошенники, которые могут убедить перевести несуществующие даже у меня деньги с кредитной карты на их счёт около 400 т руб, тогда, я решил что такая подстраховка в жизни себе может выйти боком, и я аннулировал. Лучше держу лишние на карте 50 т.руб и немного в валюте 100 т руб. Зарплата, по меркам вумена нищая 70- 90 т руб. Микрозайм это за конские проценты по паспорту дают небольшие суммы типа 30 т руб, но отдавать надо через неделю реально. Вы вообще из Америки приехали недавно?

Гость
#15
Гость

Кредитные карты банк выдает ? Он же на основании чего то выдает ?а микрозайм это что ,где его брать ?

Вообще если у Вас постоянная зарплата на карте, чья карта, сходите в тот банк и возьмите небольшой кредит.

Гость
#16
Гость

Мне он звонит каждую неделю как клиенту сбербанка и упрашивает, взять просто так, но когда появились телефонные мошенники, которые могут убедить перевести несуществующие даже у меня деньги с кредитной карты на их счёт около 400 т руб, тогда, я решил что такая подстраховка в жизни себе может выйти боком, и я аннулировал. Лучше держу лишние на карте 50 т.руб и немного в валюте 100 т руб. Зарплата, по меркам вумена нищая 70- 90 т руб. Микрозайм это за конские проценты по паспорту дают небольшие суммы типа 30 т руб, но отдавать надо через неделю реально. Вы вообще из Америки приехали недавно?

Я не была а америке .я не в россии живу такое допускаете ??

Гость
#17
Гость

Вообще если у Вас постоянная зарплата на карте, чья карта, сходите в тот банк и возьмите небольшой кредит.

Ломбард ещё почитайте, что такое

Гость
#18
Гость

Я не была а америке .я не в россии живу такое допускаете ??

Я все допускаю, но общий кругозор мог бы быть шире, банки и кредиты не только в России и Америке

Золотая Рыбка
#19
Гость

Умный,а жить тогда на что я одна ?? 3 зп в запасе.а я в отпуск планирую кто знал что так будет

А мне показалась, что у вас такая низкая зарплата, что вы последний хрен без соли доедаете, а отпуск вы проводите дома.😲
А у вас и 3 зарплаты в заначке есть на отпуск! 😅

Гость
#20
Золотая Рыбка

А мне показалась, что у вас такая низкая зарплата, что вы последний хрен без соли доедаете, а отпуск вы проводите дома.😲
А у вас и 3 зарплаты в заначке есть на отпуск! 😅

Вот именно нет 3 зарплаты ! Отпуск дома три года в жаре духоте никому нахрен не нужная .всем плевать,сдохнешь все.

Гость
#21
Золотая Рыбка

А мне показалась, что у вас такая низкая зарплата, что вы последний хрен без соли доедаете, а отпуск вы проводите дома.😲
А у вас и 3 зарплаты в заначке есть на отпуск! 😅

22000

Золотая Рыбка
#22
Гость

22000

Мало, конечно. Но честно написали. А то на Вумане все хвалятся высокими зарплатами. Как будто низких зарплат и не существует! И как будто всем, без исключения, легко устроится на высокооплачиваемую работу.

Гость
#23
Гость

22000

Так Вы ж писали не в России живёте, это в кубинских песо?

Гость
#24
Гость

Так Вы ж писали не в России живёте, это в кубинских песо?

Рублей 22000 если на рубли

Гость
#25
Гость

Ломбард ещё почитайте, что такое

Хамло

Гость
#26
Гость

Хамло

Вам конечно, виднее из вашей супер страны, но я не одного, даже бранного слова не написал.

Гость
#27
Гость

Рублей 22000 если на рубли

У нас комната стоит 8-10 т руб, у должна быть дешевле.

Гость
#28
Гость

У нас комната стоит 8-10 т руб, у должна быть дешевле.

А так у вас комната и мне тут пишите что я тупая про банки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема