Гость
Статьи
Работа в столовой

Работа в столовой

Мне 19 лет. Хочу устроится на работу, отучилась на повара. Боюсь идти на собеседование ахахв как-то стрёмно, да и вообще я человек закрытый и почти ни с кем не общаюсь. Расскажите ваш опыт , как перестать боятся ??? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойся. вокруг тебя такие же люди, как и ты. не хуже и не лучше тебя. вперед, не робей

Гость
#2

Я работала в столовой. Прикольно. Но я кассиром

Алексей
#3

На словах это конечно просто, но тебе нужно просто пойти на собеседование в понравившееся место.
Будь сдержанной, но и открытой. Спросят - ответь. Расскажи про себя, что ты можешь, кем ты хочешь и т.д.
Главное сходить. Это уже будет начало. Не возьмут на должность, не стоит отчаиваться. = сходишь в другое место.

Гость
#4

А сосешь хорошо?

Гость
#5
Гость

А сосешь хорошо?

А мамка твоя ?

Гость
#6

Много жырушенек головушки свои целлюльные на такой работе сложили. Особенно в голодное военное время.

Гость
#7
Гость

Много жырушенек головушки свои целлюльные на такой работе сложили. Особенно в голодное военное время.

К чему это ??

Василий
#8

Когда захотите есть и пить, платить за жильё, транспорт, одежду, у вас откуда-то прорежется голос... и появится желание.

Гость
#9
Василий

Когда захотите есть и пить, платить за жильё, транспорт, одежду, у вас откуда-то прорежется голос... и появится желание.

Не захочется , не переживай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: