Гость
Статьи
Есть ли резон …

Есть ли резон заказывать с АлиБабы оптом и продавать в соцсети

Есть ли резон заказывать с АлиБабы оптом и продавать в своем *** или интернет магазине или у себя в городе в офлайне?

Кто-нибудь что-нибудь заказывал с Вли Бабы оптом на продажу у себя в регионе?
Много ли кидвлова и как избежать? Заказывали ли вы коммерческие партии и как это все получить доставкой? Подскажите по-братски, у кого такой опыт..Хочу открыть свой онлайн магазин и со временеи выйти на маркет плейсы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было рабочей идеей лет так 10 назад, сейчас в основном через маркет плейсы придется продавать , чтобы хоть как-то заработать

Гость
#2
Гость

Это было рабочей идеей лет так 10 назад, сейчас в основном через маркет плейсы придется продавать , чтобы хоть как-то заработать

Больше не рабочая? А почему если не секрет..Заметила что маркет плейсы обнаглели совсем- дерут что с покупателей, что с поставщиков..Поэтому подумала про инс та гра м или свой онлайн магазин..

Гость
#3
Гость

Больше не рабочая? А почему если не секрет..Заметила что маркет плейсы обнаглели совсем- дерут что с покупателей, что с поставщиков..Поэтому подумала про инс та гра м или свой онлайн магазин..

Мне кажется, не пользуется таким большим спросом как раз из-за этих самых маркетплейсов. Легче на том же вайлбдерризе заказать, чем через группы вк( но можно попробовать , почему бы нет, но у меня ощущение, что вы по итогу все равно к маркетплецсам придете

Избегающая
#4

А зачем, если итак напрямую с али бабы можно заказать?

Гость
#5

Мне кажется продажи через соцсети не самая рабочая идея. Ну ведь реально же проще в маркетплэйсе заказать. Там все понятно, кому что платить, кто куда привезет и т.д. Если только что-то ну прям эксклюзивное и группа хорошо раскрученная, с целевой аудиторией - то наверное можно попробовать с малой партией. Свой магазин - здесь тоже сложно конкурировать с маркетплэйсами. Как минимум нужен сайт, реклама, либо админ либо самой вникать как оно устроено - не уверена, что это окупится. Оговорюсь - это сугубо мое мнение, которое не претендует на непреложную истину

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: