Гость
Статьи
Вынудили уволиться …

Вынудили уволиться очень грязным способом

Девчонки,привет. Вопрос немного не по теме отношений,любви и мужчин.
Речь пойдет о работе. Работаю в школе,вынудили уволиться. Получилось так,что ждать невыносимо,чтоб по факту увольнения было 6 месяцев. Работаю с сентября, увольняюсь в середине февраля. Трудовой договор мне не дали подписать с должностной инструкцией и приказ о приеме я тоже не видела в глаза. Уважаемые девочки,может,кто-то знает,причитается ли мне компенсация за какие то дни «неотгуленного» отпуска и что будет,если мне дадут при увольнении подписать этот самый договор,а я его не подпишу? Огромное спасибо за ваши ответы заранее.

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Чай
#1

Вроде если 6 месяцев уже отработали при увольнении имеете право компенсацию за неотгулянный отпуск

Гость
#2

Так ещё февраль.. зп как получали?

Гость
#3

Тут стремные бесплодные убеждают, что если не быть девственницей, то все будет хорошо и ничего плохого бы не случилось, и никто на форумах гнобить не будет.

Гость
#4

Не подписывали трудовой договор - считайте, что вы там не работали. И претендовать на выплаты по трудовому законодательству не можете.

Гость
#5

Для доказательства фоткайте то, что будет доказывать, что вы там работали. Почту электронную, отправленные вам и от вас письма, документы, где вы расписывались. Если не заплатят как надо, то пригрозите, что пойдёте в трудоинспекцию. Работодателю это не выгодно, вас и в должности будут обязаны восстановить и штрафы заплатить за то, что полгода вас не оформляли.

Гость
#6

Почему только сейчас опомнились, что трудовой договор не подписан? Легко могут не заплатить. И скорее всего так и сделают.

Василий
#7

Это вы учительница? Не смешите п...., она и так смешная!

Marya
#8
Василий

Это вы учительница? Не смешите п...., она и так смешная!

Это твоя мать написала,она учительница по минemy,васек

Василий
#9
Marya

Это твоя мать написала,она учительница по минemy,васек

И зря вы за неё обиделись. вы ведь совсем её не знаете! И не в курсе, что она раньше писала....

Гость
#10

Мне 35 лет, у меня тоже самое было, потом все прошло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: