Гость
Статьи
Уйти с работы или …

Уйти с работы или попробовать ему-что-то доказать?

Не знаю, как назвать эту тему. Мне нужен взгляд со стороны, мнения. Пришла на работу на административную должность- секретарь. Мне сразу сказали, что компания семейная, состоит из мужей, жён, братьев, сестер и т.д. Думаю, ладно, посмотрю. После каждой задачи брала обратную связь у директора, ответы были положительные, мол, ему все нравится. Исп. срок у меня был 2 месяца. Когда второй месяц подошел к концу, пошла разговаривать с шефом на предмет моего прохождения/непрохождения. Он сказал, что поговорит с коллективом, спросит мнения. Через пару дней сказал, что мнения резко отрицательные, никому я не нравлюсь, никто, конечно, не хочет меня "сливать" (так и сказал), но претензий много. А потом выяснилось, что и то, что раньше он говорил, что ему все нравится, оказывается, лукавил, врал и терпел. Сказал, что есть мысль, что я профнепригодна. В общем, я была в шоке. Хотя, по большому счету, понимала, что могут лицемерить, но была надежда. Я сначала подумала, что может быть, можно все исправить, попросила дать второй шанс. Но сейчас понимаю, что надо уходить, каждый день стал выговаривать, что не так подумала, не тот вопрос задала, не так сделала, я его раздражаю , а исправить это невозможно. Я вот сижу и думаю, уйти или все-таки попробовать ему-что-то доказать, хотя вряд ли получится.. #работа #профнепригодность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы с таким то умищем выход из квартиры то находите?

бегом на аленью охоту, а то с голоду помрешь

Гость
#2

Кому вы что хотите доказать?? Вы НЕ нравитесь, вы не нужны. Заявление на стол и пошли они на …

Гость
#3

Они там все вась-вась, родные, вы то чего туда попёрлись, в эту "семейную" компанию? Это изначально - не вариант для работы нормальной. Пусть из своих секретаря ищут.
В чём можно отчитать секретаря? Кофе не так сварила?

Гостья
#4

Вам зачем терпеть этот коллектив, от которого одни претензии?? Уходите из этого террариума

Гость
#5
Гость

Они там все вась-вась, родные, вы то чего туда попёрлись, в эту "семейную" компанию? Это изначально - не вариант для работы нормальной. Пусть из своих секретаря ищут.
В чём можно отчитать секретаря? Кофе не так сварила?

не уперлась. Они предложили хорошую зп, свои обещания сдержали по деньгам и премии, поэтому я и подумала, что может быть, получится. А так, да, они всем вась-вась. Пару раз жена брата шефа подставляла меня, говорила ему об этом, но, конечно, на это внимания никто не обратил. А вот когда я сама позвонила главбуху, чтобы уточнить вопрос по оплате, это мне стало сразу в минус. Поэтому да, вы правы

#6

С семейными компаниями так всегда, нечего там ловить. Был опыт работы в такой - претензий не было как к сотруднику, всем были довольны, но не давали развиваться от слова "совсем", никакого карьерного роста - надо же сначала чтобы дитятки пристроены были

#7

Думаю, что лучше уйти и не портить себе нервы.

Гость
#8

Вам уже в прошлый раз сказали, что не надо никуда уходить пока вам по соглашению сторон не выплатят 3 оклада. Хотят избавиться - пусть платят.

Гость
#9

Они уже нашли кого-то на эту должность из своей компании вась-вась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: