Гость
Статьи
Люблю и ненавижу

Люблю и ненавижу

в 17 лет у меня появился молодой человек . я забеременела во время беременности было много скандалов из-за того что он пьет и ненавидит всех вокруг.на 7 месяце я попала в больницу тогда была первая серьезная ссора.Уже тогда я хотела от него уйти но он извинялся стоял на коленях в итоге я его простила.Скандалы начали появляться чаще он все чаще пил,обвинял меня во всем,я понимала что не могу с ним больше быть он вцепился в меня иногда угражал что покончит с собой и обвинит меня.тут я забеременела второй раз и хотела сделать аборт но сказала ему о беременности и он не выпускал меня из дома почти месяц сидел дома не работал в итоге я нашла время сходить в больницу и сделать аборт но было слишком поздно были бы осложнения или летальный потому что роды были только недавно а срок уже большой.когда я была беременна вторым малышом он мне изменил но при этом клянётся что ничего не было,психует и кричит что он ничего не делала и любит только меня.но и я доказать не могу свечку же не держала хотя все очевидно....Сейчас я уже родила второго ребёнка малышу 4 месяца второму 1,9.И я начинаю понимать что я не смогу без него и вроде я люблю его но ненавижу его когда он пьяный один только его взгляд начинает меня ужасно раздражать молчу о разговорах в которых говориться только о том какая я плохая и впринцапи он трезвый идеальный но как выпьет сразу другой человек опасный,агрессивный недавно поднял на меня руку (дал пощечину и душил оправдал это тем чтобы успокоить мою истерику)Я очень боюсь его(пьяного) но трезвого безумно люблю прощаю его каждый раз.не знаю как быть кодироваться он не хочет насильно я не смогу заставить но я боюсь одного что когда нибудь он поднимит руку на меня или малышей.уйти не могу хотя иногда очень хочется он набрал на меня кредитов и платить не смогу.Сейчас рядом с ним меня меньше держит желание сохранить семью а больше кредиты Как пережить эти 5 лет,и как попробовать предотвратить его пьянство.Может измениться за это время? Я и люблю и ненавижу его.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 20 ему 25 он мной очень сильно манипулирует разными способами,я это прекрасно понимаю но ничего не могу сделать т.к каждый раз ведусь на манипуляции а если начинаю сопротивляться боюсь что ударит...живём в моей квартире...даже если захочу уйти не смогу просто некуда и на мели с двумя малышами не очень...

Гость
#2

Семьи там нет.
Есть клубок неврозов и зависимостей.
Он не только Вам уже сломал, Он и детям психику сломает, а может, и не только психику.
К родителям съезжайте

Гость
#3
Гость

Мне 20 ему 25 он мной очень сильно манипулирует разными способами,я это прекрасно понимаю но ничего не могу сделать т.к каждый раз ведусь на манипуляции а если начинаю сопротивляться боюсь что ударит...живём в моей квартире...даже если захочу уйти не смогу просто некуда и на мели с двумя малышами не очень...

Тогда вообще без проблем.
Что значит "не могу уйти"?
Зачем уходить из собственной квартиры?
Психопату Вашему пинка - и вот она, свобода.
Годик поболит и пройдет
А так он и Вас, и детей доконает

Гость
#4
Гость

Семьи там нет.
Есть клубок неврозов и зависимостей.
Он не только Вам уже сломал, Он и детям психику сломает, а может, и не только психику.
К родителям съезжайте

У родителей маленький ребенок и им не до меня,так мне ответили когда 17 летняя я хотела вернуться домой,сейчас ничего не изменилось мы даже не общаемся

Гость
#5

Насчёт кредитов к юристу сходите (с документами) и проконсультируйтесь.
Возможно, найдет способ "перевесить" обратно на него.
Негоже из-за кредитов собой и детьми так жертвовать

Гость
#6

Только больше кредиты на себя не берите и третьим и последующими не беременейте)

Гость
#7
Гость

Тогда вообще без проблем.
Что значит "не могу уйти"?
Зачем уходить из собственной квартиры?
Психопату Вашему пинка - и вот она, свобода.
Годик поболит и пройдет
А так он и Вас, и детей доконает

В этом и проблема что я не могу его выгнать потому что он мне угрожает,в полицию ходила сказали что семейные проблемы решайте сами "убьют приходите"

Гость
#8
Гость

В этом и проблема что я не могу его выгнать потому что он мне угрожает,в полицию ходила сказали что семейные проблемы решайте сами "убьют приходите"

Вы все же начните с кредитов.
Идите к юристу.
Провентилируйте насчёт возможности перевода по суду на него или хотя бы о разделе кредитов.
Заодно узнайте как избежать наложения ареста на Ваши деньги и имущество, чтоб не платить по кредитам и чтоб их не взыскали. Там юрист уже сориентируемся по Вашей ситуации и скажет Ваш расклад.

По поводу "не могу выгнать" - прекращайте. Меняйте замок, дверь, отец Ваш или там братья пусть Вам помогают - решайте проблему с разъездом.

Волшебного решения - такого, чтоб он внезапно из психа стал прекрасным уравновешенным мужем и отцом - не будет. Волшебных пилюль не существует. Вы по собственной глупости, влюбленности и слабохарактерности создали огромную проблему , и не только себе, но и детям, которых Вы, как мать, должны беречь и защищать. Теперь расхлёбывать как-то надо. Новых глупостей пока хотя б не наворотите

Надежда
#10

Если ваш муж действительно раскаивается и просто не может самостоятельно справиться, стоит пробовать семейную работу с психологом. Созависимых отношения можно исправить.

Гость
#11

Не калечьте психику и жизнь своих детей. Найдите в себе силы уйти от него. Он будет продолжать спиваться и манипулировать Вами. Обратитесь в Фонды "Женщины за Жизнь", " Дом для мамы". Поищите другие ещë в интернете. Предайте огласке своë положение, кричите об этом! Конечно если Вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни. А он обязательно начнëт поднимать руку на малышей, дайте время. И тогда виноваты в этом будете Вы, потому что бездействуете и молчите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: