Гость
Статьи
Ненавижу его. Люблю …

Ненавижу его. Люблю его

Девчонки, помогите!! Не знаю, что делать...Есть один парень. Он старше меня на два года, он хороший и свободный, но я не понимаю, что к нему чувствую, хочу встречаться или просто оставить всё так же... Мы не дружим, просто он иногда помогает мне материально и когда мне становится очень плохо, когда плачу, успокаивает, слушает, обнимает... но есть проблема, и она в том, что я его как-бы презираю. НЕНАВИЖУ. Совсем недавно мы стали ближе общаться и иногда гулять вместе, говорить о любимом, слушать музыку, и я всегда рада его видеть... Но я всё ещё его ненавижу!! Но мне он, похоже, уже начал нравиться.. Мы всё ещё не друзья, и я не хочу с ним дружить и сближаться!! Ненавижу его. Люблю его. Я не понимаю свои чувства, своё сердце и свою дурную голову!! Иногда мне хочется взять и покончить со всем этим, забыть его и всё, но... НО ЧЁРТ ПОДЕРИ, я уже не могу без него!! Я понимаю, что сопротивляюсь пониманию того, что люблю его, очень сильно люблю. Но я не могу не сопротивляться!! Но его чёртова улыбка, сияющие глаза, голос, тепло, руки... НЕЕЕЕЕТ!! Помогитееее!! *плачу* И рядом с ним моё бл*дское сердце чуть не выпрыгивает из груди!! И рядом с ним мне хорошо, и я всегда ищу его в толпе людей взглядом.. Я уже не могу вернуть всё назад, но и не могу принять свои чувства к нему!! Чёрт, помогите мне разобраться в чувствах.. P.S. Простите, если я вынесла вам мозг^^ Просто это то, что со мной сейчас происходит.

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем деньги от него берете, коль уж так ненавидите?
Ненавижу-люблю - игра в дешевую романтику.

#2
Света

А зачем деньги от него берете, коль уж так ненавидите?
Ненавижу-люблю - игра в дешевую романтику.

Это не так!! Просто у меня деньги очень быстро заканчиваются, а он помогает..

#3

Дай угадаю, 20 лет еше нет?)

#4
vlad0

Дай угадаю, 20 лет еше нет?)

Мне 21.

Романтик
#6

Буду внимательно следить за ответами, потому, что ситуация слишком жизненная...
Эх, если бы всё было бы попроще(

#8
Коное Эру/Миц(у)ки

Мне 21.

Повзрослкешь - чувства устаканятся и меньге буйства будет

Чертополох
#9
Коное Эру/Миц(у)ки

Это не так!! Просто у меня деньги очень быстро заканчиваются, а он помогает..

Ну так спонсор то симпатичный или не особо?
В этом проблема? :))
Думаю в вашем случае деньги все решают. Давно бы уже отдались :))
Или.... Хочется побольше?

Гость
#10

Конечно ты его презираешь-он же к тебе хорошо относится,что бы ты его любила он должен об тебя ноги вытирать.

МИСП
#12

С бабами рядом посидишь - послушаешь, о чём они говорят, потом глаза закроешь, голову склонишь, волосы потеребишь и скажешь: "Ладно, пошёл я!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: