Гость
Статьи
Женатые любовники

Женатые любовники

Девочки, сижу реву.. Замужем 4 года. С мужем отношения скорее дружеские, я даже не знаю любим ли мы друг друга живем, все хорошо, не ссоримся, общий бизнес, дети не получаются, да и секса почти нет. Перепробовала все:разговоры,красивое белье, свечи, угрозы🤦‍♀Без толку, муж пассивный во всем, спокойный и неревнивый от слова совсем. Внимания нет, не все стандартно. На работе год как флиртует со мной мужчина, строили глазки друг другу, но ничего большего. И вот буквально 2 недели назад мы разговорились и так нас притянуло друг к другу, что за 2 недели мы почти все о каждом узнали, много переписывались, вечерами встречались и просто целовались. И все бы классно, но мы оба женаты. И я понимала, что дело идет к секису. Ну вот сегодня сняли номер в отеле, и все было как то странно. Я была там первый раз, ощущение использованности, хотя он старался для меня, но все равно хочется сдохнуть. И так грустно стало, муж даже не переживает как я, этому кренделю жена наяривает звонит постоянно. Для меня вообще вся эта ситуация странная.. Короче, что делать хз. Давайте, ругайте ( Кто был в такой ситуации? Продолжать? 2 раз лучше будет? 😂Кто замужем и у кого женатый любовник, как вообще вести себя? Какие правила?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я Вот без чувств, как роботы вообще не могу. Мы нравимся друг другу, но я жуткая собственница и мне странно, что вроде бы я с ним лямки, а тут еще жена. Короче, система дала сбой. Мужу не изменяла никогда. Аааа,***. В отеле вообще нормально? Море вопросов

Автор
#2

*лямур. Поговорите со мной 😭

Анна
#3

Конечно, грустно, если от мужа 0 внимания, и приходится искать развлечение на стороне. У меня два вопроса:
1. Зачем вам муж, просто для статуса/финансовой выгоды или все-таки для любви? Если для любви, то любовника нахрен, с мужем выяснять и разводиться если не изменится. Потому что странно быть замужем ради любви и не получать этого, и быть вынужденной идти на сторону.
2. Любовнику-то что в своем браке не хватает? Тупо рутина достала его? Значит понятно, почему ощущение использованности, он так же ищет допинга на стороне, не желая работать над своим браком.

Алена
#4

да чего вы переживаете,автор.Вы получили что хотели?Переверните все, что вы его использовали.Хотя по сути вы друг друга использовали. Поймите,что в вашем случае не будет романтики.Вы встретились,получили что хотели и разошлись.Если вам не нравится такие отношения,тогда не продолжайте их

Автор
#5
Анна

Конечно, грустно, если от мужа 0 внимания, и приходится искать развлечение на стороне. У меня два вопроса: 1. Зачем вам муж, просто для статуса/финансовой выгоды или все-таки для любви? Если для любви, то любовника нахрен, с мужем выяснять и разводиться если не изменится. Потому что странно быть замужем ради любви и не получать этого, и быть вынужденной идти на сторону. 2. Любовнику-то что в своем браке не хватает? Тупо рутина достала его? Значит понятно, почему ощущение использованности, он так же ищет допинга на стороне, не желая работать над своим браком.

С мужем я не разведусь, потому что все, что у нас есть и мы построили я терять не хочу. Я не хочу снова искать мужа, начинать отношения, узнавать друг друга и прочее. Муж просто холодный сам по себе, и я искала наверное это внимание на стороне и нашла.
Что касается любовника (а это по ходу уже любовник) он женат на девушке младше себя на 10 лет, я не знаю что ему не хватает, мы с ним ровесники ,каа те говорит, она постоянно ревнует, сидит дома, не работает и просит деньги. Но мы стараемся не говорить о женах /мужьях. А по характеру мы с ним очень похожи, очень темперамантные, громкие, веселые, нам весело. Даже сегодня в гостинице половину просто посмеялись над всей этой ситуацией

Автор
#6
Алена

да чего вы переживаете,автор.Вы получили что хотели?Переверните все, что вы его использовали.Хотя по сути вы друг друга использовали. Поймите,что в вашем случае не будет романтики.Вы встретились,получили что хотели и разошлись.Если вам не нравится такие отношения,тогда не продолжайте их

Просто я никогда не была в отношениях без обязательств. Мне хотелось попробовать, я это сделала. Что касается чувств и романтики. Она есть как раз, даже в избытке. Он дарит мне цветы, подарки, на работу приносит мне клубнику каждый день, фрукты, всегда заботится, доехала ли я, недавно болела, то прислал с курьером лекарства. Муж сейчас в командировке, вот я и расслабилась. И любовник мне твердит уже, что влюблен, ведь давно у нас эти шуры муры были глазами. Я с ним быть не хочу (в плане не рассматриваю его как мужа), но почему тогда я так ревностно отношусь к тому факту, что я не единственная женщина 🤦‍♀Это эгоизм наверное. И я думаю еще о жене, мне ее жалко

Автор
#7

Мы когда ехали из отеля в такси, оба молчали. Столько ждали этого дня, столько обсуждали это и вот произошло, наверное наоборот должны были не отлипать друг от друга? Глупо все это

Гость
#8

Вы слишком заморачиваетесь. Скорее всего из-за отсутствия подобного опыта. Относитесь легче, не накручивайте себя, наслаждайтесь моментом. Не всегда в жизни все по плану и идеальной схеме, которая живет в нашей голове) Позвольте себе легкости, взбаломошности, запретности. Но и голову не теряйте.

Автор
#9
Гость

Вы слишком заморачиваетесь. Скорее всего из-за отсутствия подобного опыта. Относитесь легче, не накручивайте себя, наслаждайтесь моментом. Не всегда в жизни все по плану и идеальной схеме, которая живет в нашей голове) Позвольте себе легкости, взбаломошности, запретности. Но и голову не теряйте.

Вот точно, я просто заморочистая)) Вот и весь ответ. Сейчас лежу уже и думаю, что фигней голову себе забиваю.

Гость
#10
Автор

Вот точно, я просто заморочистая)) Вот и весь ответ. Сейчас лежу уже и думаю, что фигней голову себе забиваю.

Вот-вот) Кайфуте от жизни, мужчин, себя. Все эти морали придумали мужчины, чтобы манипулировать женщинами и удерживать рядом с собой. Думайте о себе в первую очередь.

#11

Бл.дство это плохо, а то чем ты занимаешься это оно и есть.
У меня на работе тоже одна тян была тоде с ней общались и почти влюбились но она замужем, и до снятия номера не дошло. Потому что верная жена залог счастливой семьи, а неверная это г.вно

Гость
#12

Что такое секис?
Такая стыдливая и гулящая.)
Ещё и жалостливая такая."Нежная и романтичная".Спит с чужим мужем и плачет.
Самый гадкий типаж.С трудом нашла мужа,так под прикрытием будет всю жизнь таскаться и портить жизнь другим,попутно "жалея" сильных соперниц,которые ни сном ни духом,иначе бы такое ей устроили,что раз и навсегда расхотелось бы таким заниматься.

Гость
#13

Во всей истории плохо только то что роман служебный. А в остальном - обычный опыт которой каждой стоит иметь в жизни

Автор
#14
Гость

Вот-вот) Кайфуте от жизни, мужчин, себя. Все эти морали придумали мужчины, чтобы манипулировать женщинами и удерживать рядом с собой. Думайте о себе в первую очередь.

Спасибо!))

Гость
#15
vlad0

Бл.дство это плохо, а то чем ты занимаешься это оно и есть. У меня на работе тоже одна тян была тоде с ней общались и почти влюбились но она замужем, и до снятия номера не дошло. Потому что верная жена залог счастливой семьи, а неверная это г.вно

Ну да, ну да. Женщина должна одеть паранджу и сидеть дома мужу ноги мыть. И неважно, что муж на нее плюет с высокой колокольни. Женщина должна быть счастливой. Вот и старайтесь. Или не вякайте свои средневековые тупые манипуляции. Залог счастливой семьи - это работа над отношениями обоих партнеров. Верная, но несчастная жена - это залог кучи болячек в будущем, а не счастливой семьи. Сами для начала верными начните быть. Тогда и женщин, несчастных в браке, значительно поубавится. Моралисты ***. Придумали свою религию и парят мозг женщинам, чтобы у ноги сидели смиренные. Фиг вам!

Автор
#16
Гость

Что такое секис? Такая стыдливая и гулящая.) Ещё и жалостливая такая."Нежная и романтичная".Спит с чужим мужем и плачет. Самый гадкий типаж.С трудом нашла мужа,так под прикрытием будет всю жизнь таскаться и портить жизнь другим,попутно "жалея" сильных соперниц,которые ни сном ни духом,иначе бы такое ей устроили,что раз и навсегда расхотелось бы таким заниматься.

Я люблю поговорить) Давайте! Что касается секиса, на некоторых форумах слово" секс" удаляют, поэтому
пусть будет секис) Дальше, с трудом замуж не выходила, брак второй, насколько удачлив, как видите. Муж говорит, что его все устраивает (и слава богу Богу, кого то устраивает в нашей семье, он ездит на охоту на пару недель, потом на рыбалку, на футбол, никто дома его не держит и все у него хорошо, да и жена отстала с приставаниями, довольная, веселая.)Кстати,отношения реально немного изменились в семье!
Что касается якобы "соперницы",какая она соперница? Я не претендую на её мужа ВООБЩЕ, мне просто непривычно быть в таких ролях, прятаться, говорить жене/мужу пр телефону целую и целовать другого, вот в чем проблема! Совесть мучает, короче. Но прекращать не хочу, все только началось

Автор
#17
Гость

Во всей истории плохо только то что роман служебный. А в остальном - обычный опыт которой каждой стоит иметь в жизни

Вот что касается служебного романа. Мы на работе вместе, обедаем вместе, после работы вместе. Разные ситуации, проблемы, которые возникают, мы делимся друг с другом. Мы видимся чаще, чем видим своих законных мужей и жен.

Чертополох
#18

Самое верное это уже создавать следубщий союз. Тут семьи нет. А есть гнилая ячейка общества. Кто в ней дал гнильцу Вам и так ясно.
А потом раз и ребенок. Кто последний тот и папа. И очередная морально и психически изуродовання жизнь.
Да... Клубника, да лекарства курьером. Денег то на тумбочке в отеле не оставил🙄???

Гость
#19

А муж зачем? Чтоб было?

#21
Гость

Ну да, ну да. Женщина должна одеть паранджу и сидеть дома мужу ноги мыть. И неважно, что муж на нее плюет с высокой колокольни. Женщина должна быть счастливой. Вот и старайтесь. Или не вякайте свои средневековые тупые манипуляции. Залог счастливой семьи - это работа над отношениями обоих партнеров. Верная, но несчастная жена - это залог кучи болячек в будущем, а не счастливой семьи. Сами для начала верными начните быть. Тогда и женщин, несчастных в браке, значительно поубавится. Моралисты ***. Придумали свою религию и парят мозг женщинам, чтобы у ноги сидели смиренные. Фиг вам!

Причем тут тупые манипуляции. Если в браке не счастлива то сама виновата что замуж выскочила. Если детей нет то можно развесимсь, если дети есть то терпи как минимум до их совершеннолетия. Всеипросто. И нехер бдство оправдывать

Михаил
#22

автор, расскажи об этом всём мужу. Всё равно Ваш брак уже не спасти, Вы шарахнули по нему топором так, что уже не заживёт. Но если всё расскажете мужу - сможете найти решение, как лучше расстаться и перестать мучаться и главное, Вы перестанете мучать его своими придирками, которые Вы теперь обязаны делать бесконечно, чтобы оправдать свою измену, типа «он не заслуживает верности, у него то и сё, смотрит не так, говорит не так, и т.п.». Прекратите это всё уже, если у Вас хоть немного мозгов осталось - идите с рассказывайте мужу всё как есть, иначе Вы и себя и его уничтожите. Если расскажете - сохраните и себя, и его.

#23
Гость

Ну да, ну да. Женщина должна одеть паранджу и сидеть дома мужу ноги мыть. И неважно, что муж на нее плюет с высокой колокольни. Женщина должна быть счастливой. Вот и старайтесь. Или не вякайте свои средневековые тупые манипуляции. Залог счастливой семьи - это работа над отношениями обоих партнеров. Верная, но несчастная жена - это залог кучи болячек в будущем, а не счастливой семьи. Сами для начала верными начните быть. Тогда и женщин, несчастных в браке, значительно поубавится. Моралисты ***. Придумали свою религию и парят мозг женщинам, чтобы у ноги сидели смиренные. Фиг вам!

Куча болясек в семью приносят как раз гулящие , и тут не важно кто гуляет, в данном случае жена. А ты сексистка если так зацикливаешься на факте что это женщина. Никому бл.довать в браке не дозволено. И нефиг на религию гнать. Иногда жалко даже что сейчас таких не сжигают или камнями не забивают... Распутство страшнейший грех

Гость
#24

Оппа,куда двух детей дела? В прошлых разводках у тебя то один,то двое детишек было.27 мая ты с любовником рассталась ,гаджеты меняй чаще

МИСП
#25

С бабами рядом посидишь - послушаешь, о чём они говорят, потом глаза закроешь, голову склонишь, волосы потеребишь и скажешь: "Ладно, пошёл я!"

Гость
#26
Автор

С мужем я не разведусь, потому что все, что у нас есть и мы построили я терять не хочу. Я не хочу снова искать мужа, начинать отношения, узнавать друг друга и прочее. Муж просто холодный сам по себе, и я искала наверное это внимание на стороне и нашла.
Что касается любовника (а это по ходу уже любовник) он женат на девушке младше себя на 10 лет, я не знаю что ему не хватает, мы с ним ровесники ,каа те говорит, она постоянно ревнует, сидит дома, не работает и просит деньги. Но мы стараемся не говорить о женах /мужьях. А по характеру мы с ним очень похожи, очень темперамантные, громкие, веселые, нам весело. Даже сегодня в гостинице половину просто посмеялись над всей этой ситуацией

Быть спермосливом для кобеля, который предаёт жену и смеётся над ней. Дома поди под юбкой сидит. Вам бы поплакать над собой, а не смеяться)

Гость
#27
Михаил

автор, расскажи об этом всём мужу. Всё равно Ваш брак уже не спасти, Вы шарахнули по нему топором так, что уже не заживёт. Но если всё расскажете мужу - сможете найти решение, как лучше расстаться и перестать мучаться и главное, Вы перестанете мучать его своими придирками, которые Вы теперь обязаны делать бесконечно, чтобы оправдать свою измену, типа «он не заслуживает верности, у него то и сё, смотрит не так, говорит не так, и т.п.». Прекратите это всё уже, если у Вас хоть немного мозгов осталось - идите с рассказывайте мужу всё как есть, иначе Вы и себя и его уничтожите. Если расскажете - сохраните и себя, и его.

Автор,никому ни слова.
НИКОМУ,слышите?!
Ни маме,ни сестре,ни одной подружке ни звука.
Молчите,как будто ничего и не было.
Как *** вон гуляет направо и налево и оправдывают себя постоянно.
Берите пример с мужла.
Не пойман--не вор.
Если влюблены в мужика,можно и продолжить встречаться тайно.
Хоть будет что вспомнить.

Гость
#28
МИСП

С бабами рядом посидишь - послушаешь, о чём они говорят, потом глаза закроешь, голову склонишь, волосы потеребишь и скажешь: "Ладно, пошёл я!"

Я лично,бесконечно благодарна этому форуму,за ВСЕ откровения т.н.мужчин о женщинах,что здесь прочитала за многие годы.
Теперь мне ВСЕ *** противно и отвратительно,все ваше гадкое и мерзотное мышление эгоистичных двуличных животных.
Спасибо,сняли очечки розовые.

#29
Автор

Вот что касается служебного романа. Мы на работе вместе, обедаем вместе, после работы вместе. Разные ситуации, проблемы, которые возникают, мы делимся друг с другом. Мы видимся чаще, чем видим своих законных мужей и жен.

И на работе все уже знают что вы вместе спите. Слухи быстро появляются.

Гость
#30

И поделом твоему мужу, учить таких ддебилов. Если тебе не нужна семья, женщина, не умеешь хотя бы создать тепло,так и живи всю жизнь бобылем.

#31
Гость

Автор,никому ни слова.
НИКОМУ,слышите?!
Ни маме,ни сестре,ни одной подружке ни звука.
Молчите,как будто ничего и не было.
Как *** вон гуляет направо и налево и оправдывают себя постоянно.
Берите пример с мужла.
Не пойман--не вор.
Если влюблены в мужика,можно и продолжить встречаться тайно.
Хоть будет что вспомнить.

Логика отличная. *** козлы такие изменяют, но с них надо брать пример. Ни разу не лицемерно конечно. Хотя если быть животными, мыслить как животное, тогда вполне себе, можно завести трёх тогда или вообще каждую неделю новый мужик. Вот точно вспоминать, что будет и лечить болячки тоже всю жизнь, ну для большей яркости ощущений.

Гость
#32

Никакой использованости в помине нет. Благодарность, что были хорошие моменты. Жену надо успокоить, никто у нее мужа не забирает.

Гость
#33
Гость

Автор,никому ни слова. НИКОМУ,слышите?! Ни маме,ни сестре,ни одной подружке ни звука. Молчите,как будто ничего и не было. Как *** вон гуляет направо и налево и оправдывают себя постоянно. Берите пример с мужла. Не пойман--не вор. Если влюблены в мужика,можно и продолжить встречаться тайно. Хоть будет что вспомнить.

Угомонись бородавочница,тебе ваще никакой мужжжик не светит

Гость
#34

Такие люди_дерьмовые по жизни, а не только в браке. Отбросы

Гость
#35

Жену чувака жалко, не беспочвенно же ревнует, знает, видимо, какой он. И он ведь для неё любимый муж, а его другая тётка использует))
Ну что ж, хорошо, что у вас есть такой опыт, но надо решать проблемы в своей семье, а не создавать их в чужой. Понятно, что у любовника не вы, так другая появится. Но вы хотя бы не будете в этом виноваты. Совесть, конечно, можно заткнуть...
(А если б все женщины были честны и солидарны друг к другу, то не появилась бы!)

Алена.
#36

Муж в карьере. Ребенок, дом на мне. Вышла на работу, после трех лет декретных. Приклеился, прямо на улице, женат, недалеко о офиса его работа. Квартиру, на обеденный перерыв, у своего сотрудника арендует. Кто кого использует, но мне приятно.

Гость
#37

[/quote]
Есть грех уныния и грех прелюбодеяния.Вы совершили самый страшный-грех унылого прелюбодеяния.

Гость
#38
vlad0

Куча болясек в семью приносят как раз гулящие , и тут не важно кто гуляет, в данном случае жена. А ты сексистка если так зацикливаешься на факте что это женщина. Никому бл.довать в браке не дозволено. И нефиг на религию гнать. Иногда жалко даже что сейчас таких не сжигают или камнями не забивают... Распутство страшнейший грех

Болячки в данном контексте от воздержания, если либидо здоровое. Поговорите о последствиях с врачами на эту тему. А чтобы от партнера болячек не было, так не надо беспорядочно вступать в половые связи и менять их каждый месяц. Что мешает сдать анализы, обменяться справками, использовать презервативы? Вы из глухой деревни или средневековья? С мужем, конечно безопасно, ага, насмешили. Всем срочно завязать с сексом и сидеть бояться до конца дней, вместо того, чтобы мозг включать и пользоваться современными средствами безопасности.
Затащат женщину в ЗАГС, пометят как свою собственность и сидят, думая, что можно теперь на жену забить или поманипулировать грехами и распутством.
Работайте над отношениями, ухаживайте за своей женой, разговаривайте и ищите пути решения для счастливой жизни. Это, конечно, тяжелее, чем о грехах и распутстве орать на женских форумах, но гораздо конструктивнее.
И о сексизме не надо. Я женщина, автор женщина, форум женский. С чего это мне мужчин защищать в данном случае.
Какой-то вы древний для нашего времени. Устарели.
Пойдите помолитесь, может отпустит и жизнь наладится от молитв то за грехи наши))

Гость
#39

Только я одна не догоняю, как это лекарства с курьером? Вроде у аптек нет службы доставки.Да и как муж на это отреагировал, почему он не сходил в аптеку

Гость
#41
Гость

Быть спермосливом для кобеля, который предаёт жену и смеётся над ней. Дома поди под юбкой сидит. Вам бы поплакать над собой, а не смеяться)

Какие все правильные. Прямо тошнит. Пишите то разведённые или вообще старые девы, которым завидно, что у женщины и муж и любовник. Кудахчат тут и ногами топают, займитесь лучше собой, чтобы на вас хоть завалящий мужиченок глянул. Может полегчает

Гость
#42

У нормального мужчины, женщина никогда на другого не глянет. Чтобы жены не изменяли, надо их любить, ласкать, ухаживать, холить и лелеять , подарки дарить и на курорты возить и за собой следить, чтобы приятно пахло и хотелось

#43
Гость

Болячки в данном контексте от воздержания, если либидо здоровое. Поговорите о последствиях с врачами на эту тему. А чтобы от партнера болячек не было, так не надо беспорядочно вступать в половые связи и менять их каждый месяц. Что мешает сдать анализы, обменяться справками, использовать презервативы? Вы из глухой деревни или средневековья? С мужем, конечно безопасно, ага, насмешили. Всем срочно завязать с сексом и сидеть бояться до конца дней, вместо того, чтобы мозг включать и пользоваться современными средствами безопасности.
Затащат женщину в ЗАГС, пометят как свою собственность и сидят, думая, что можно теперь на жену забить или поманипулировать грехами и распутством.
Работайте над отношениями, ухаживайте за своей женой, разговаривайте и ищите пути решения для счастливой жизни. Это, конечно, тяжелее, чем о грехах и распутстве орать на женских форумах, но гораздо конструктивнее.
И о сексизме не надо. Я женщина, автор женщина, форум женский. С чего это мне мужчин защищать в данном случае.
Какой-то вы древний для нашего времени. Устарели.
Пойдите помолитесь, может отпустит и жизнь наладится от молитв то за грехи наши))

Нет никаких болячек от воздкржания, у мужчин точно нет т.к. природный механизм опорожнения всего что может переполниться прелусмоирен, плюс есть алттернатива в виде мастурбации. Поэтому не надо брехать про вред здоровью, врачи давно эту брехню бл.дей опровергли.

#44
Гость

Болячки в данном контексте от воздержания, если либидо здоровое. Поговорите о последствиях с врачами на эту тему. А чтобы от партнера болячек не было, так не надо беспорядочно вступать в половые связи и менять их каждый месяц. Что мешает сдать анализы, обменяться справками, использовать презервативы? Вы из глухой деревни или средневековья? С мужем, конечно безопасно, ага, насмешили. Всем срочно завязать с сексом и сидеть бояться до конца дней, вместо того, чтобы мозг включать и пользоваться современными средствами безопасности.
Затащат женщину в ЗАГС, пометят как свою собственность и сидят, думая, что можно теперь на жену забить или поманипулировать грехами и распутством.
Работайте над отношениями, ухаживайте за своей женой, разговаривайте и ищите пути решения для счастливой жизни. Это, конечно, тяжелее, чем о грехах и распутстве орать на женских форумах, но гораздо конструктивнее.
И о сексизме не надо. Я женщина, автор женщина, форум женский. С чего это мне мужчин защищать в данном случае.
Какой-то вы древний для нашего времени. Устарели.
Пойдите помолитесь, может отпустит и жизнь наладится от молитв то за грехи наши))

Справки не панацея. И не выявляют всего спектра болячек;)
А средневековые нравы бы очень пригодились, гулящих сжигать как колдунов ;)

Гость
#46

Ну что вам сказать, не вы первые в таком положении. Женатых любовников предостаточно. Только представьте себе что ваш муж узнает, что тогда делать будете? Вы вместе работаете поэтому все про вас узнают рано или поздно, а доброжелателей хватает. Он маловероятно что ради вас из семьи уйдёт, редко они это делают, а вы можете всего лишится. Подумайте стоит ли этот мужик этого? Романтика закончится и что останется?

Purina
#47
Автор

Я Вот без чувств, как роботы вообще не могу. Мы нравимся друг другу, но я жуткая собственница и мне странно, что вроде бы я с ним лямки, а тут еще жена. Короче, система дала сбой. Мужу не изменяла никогда. Аааа,***. В отеле вообще нормально? Море вопросов

Расскажите, что у вас было дальше ? Очень интересно, чес закончились отношения?

Гость
#48
Гость

Что такое секис?
Такая стыдливая и гулящая.)
Ещё и жалостливая такая."Нежная и романтичная".Спит с чужим мужем и плачет.
Самый гадкий типаж.С трудом нашла мужа,так под прикрытием будет всю жизнь таскаться и портить жизнь другим,попутно "жалея" сильных соперниц,которые ни сном ни духом,иначе бы такое ей устроили,что раз и навсегда расхотелось бы таким заниматься.

А что бы они устроили?? 😅 Ваш ответ - страх типичной российской бабенки, которая боится, что ее мужа "уведут" более привлекательные подруги. И обвиняете во всем всегда женщину, а муж тут не при чем, получается. Мое мнение, что спрос с мужа - он не овощ и не теленок, чтобы его увести. 15 лет живу в браке и не парюсь вообще, если захочет изменить - изменит. И нечего обвинять во всем женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: