Гость
Статьи
Ни бывшая жена, ни я …

Ни бывшая жена, ни я не добились

Мужчина-нарцисс и эгоист и бабник. Всю жизнь говорит, что такая натура и не может с этим совладать. Но полюбила. Было всякое. Были вместе 2 года. Я приняла его 2 детей от предыдущего брака (с женой они разошлись задолго до меня по своим причинам). Жил с мамой. Предлагал жить вместе, но меня смущало, что у меня. Но у него не было денег на съем квартиры. И в целом жадноват. В целом все нормально было. Только бесило, что часто заставлял ревновать. Объяснял это тем, что хочет чтобы я боролась за него. Также из минусов - постоянно наказывал игнорами. Я шла на примирение. Любила.
И вот он сменил работу и я с ужасом узнаю, что начал отношения со своей директрисой. У неё есть дочь 6 лет от первого брака. Ходит с ней по мультикам и детским мероприятиям. На своих детей забил, хотя гуляет с ними тоже (им 13 и 14).
С этой начальницей стал шёлковым. Домой вечером (раньше до 7 утра пил с друзьями). Все в шоке. Отписался от всех женщин, которых всю жизнь клеил в соц сетях, даже будучи женатым на любимой жене.
Что сделала эта его директорша, что 41 летний человек вмиг изменился??
Он говорит, что это любовь.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос в чем? Что директорша сделала? Имеет много денег.

Гость
#2

А Вам зачем это? Вы же не директорша.

Гость
#3

Была уже такая тема.
Он встретил обеспечунью и стал счастливым.
Что вам ещё непонятного?

Автор
#4
Лучший

Вопрос в чем? Что директорша сделала? Имеет много денег.

Я не могу поверить, что единственным шансом исправить его было наличие огромных денег. Мне мерзко от этого открытия

Автор
#5
Гость

А Вам зачем это? Вы же не директорша.

Люблю его

Гость
#6

Автор, она ничего не делала. Вы не там проблему видите. Не директриса виновата, а ваш мужчина. Отчасти и вы сами, что отчаянно, из кожи вон вылезая, хотели доказать ему, что вы достойны любви его величества нарцисса. И зря "Все в шоке" , не надо быть в шоке, надо понимать, что чел в принципе не способен на длительные отношения и, разумеется, при директрисе он может побыть альфонсом, зарабатывает-то она гораздо больше него.

Гость
#7
Автор

Люблю его

А он Вас нет. Но это Вас не останавливает. Вот и вся причина. Её надо догонять, а от Вас надо прятаться.

Мечта
#8

Эта женщина за него не держится. У нее есть ребенок доходы работа, Захочет выкинет его. А ему деваться некуда , 41 год наконец то понял, что девочки уже умнеют, просто так никто его больше любить не будет и ждать. Поэтому и держится теперь за директора женщину, она просто его схватила крепко и ещё видимо финансы боится потерять, она могла ему намекнуть что либо сидит дома в 7 вечера, либо пошел вон из дома ее. Вот такие они отношения про любовь)

Гость
#9

Прогулки с динозаврами

Гость
#10

Молодец мужчина, нашел свое счастье

Автор
#11
Гость

Автор, она ничего не делала. Вы не там проблему видите. Не директриса виновата, а ваш мужчина. Отчасти и вы сами, что отчаянно, из кожи вон вылезая, хотели доказать ему, что вы достойны любви его величества нарцисса. И зря "Все в шоке" , не надо быть в шоке, надо понимать, что чел в принципе не способен на длительные отношения и, разумеется, при директрисе он может побыть альфонсом, зарабатывает-то она гораздо больше него.

Долго он им будет, интересно?

Автор
#12
Мечта

Эта женщина за него не держится. У нее есть ребенок доходы работа, Захочет выкинет его. А ему деваться некуда , 41 год наконец то понял, что девочки уже умнеют, просто так никто его больше любить не будет и ждать. Поэтому и держится теперь за директора женщину, она просто его схватила крепко и ещё видимо финансы боится потерять, она могла ему намекнуть что либо сидит дома в 7 вечера, либо пошел вон из дома ее. Вот такие они отношения про любовь)

У меня дичайшие разочарование в жизни.
И дикий диссонанс - альфач, который орал, что он не терпит никаких рамок, что он будет пить и гулять тогда когда ОН хочет и даже семья с детьми ему не указ, что только он решает, как должна вести себя женщина, и должна делать все, что его величество прикажет, что никогда в жизни не потерпит указаний и приказов, со всеми срался и дерзил, кто как-то пытался ему указывать, что все полные женщины - «жирные свиноматки»(с) и вёл себя соотвественно всегда и со всеми - вдруг встречает очень полную женщину с миллионами и становится щеночком, перестаёт гулять (гулял всю жизнь, даже от любимой жены, при этом называл ее лучшей), но всегда жил как ему удобно. И никакие ее слёзы и просьбы не могли его сломать.

А тут - идеальный мужчина стал с типажом, который он всю жизнь называл антисексом и свиноматкой.

Мой мир и логика просто разбились вдребезги

Яяя
#13

У меня бывший такой, с такими строго надо, чтоб они бегали, старались.
Мне лень было быть строгой. Надоедает. Для женщины - руководителя это вполне нормально. У меня подруга бизнес вуман, тоже своего мужа так строго держит, он старается, всё в дом.
Если вы не такой типаж, то и не получится, типаж маленькой девочки с нарциссом не справится, ищите позитивного, доброго, спокойного мужчину.
Счастья вам желаю))

Гость
#14
Автор

У меня дичайшие разочарование в жизни.
И дикий диссонанс - альфач, который орал, что он не терпит никаких рамок, что он будет пить и гулять тогда когда ОН хочет и даже семья с детьми ему не указ, что только он решает, как должна вести себя женщина, и должна делать все, что его величество прикажет, что никогда в жизни не потерпит указаний и приказов, со всеми срался и дерзил, кто как-то пытался ему указывать, что все полные женщины - «жирные свиноматки»(с) и вёл себя соотвественно всегда и со всеми - вдруг встречает очень полную женщину с миллионами и становится щеночком, перестаёт гулять (гулял всю жизнь, даже от любимой жены, при этом называл ее лучшей), но всегда жил как ему удобно. И никакие ее слёзы и просьбы не могли его сломать.

А тут - идеальный мужчина стал с типажом, который он всю жизнь называл антисексом и свиноматкой.

Мой мир и логика просто разбились вдребезги

Обеспечивала бы ты его как все настоящие женщины - он был бы шелковым с тобой

Автор
#15
Яяя

У меня бывший такой, с такими строго надо, чтоб они бегали, старались.
Мне лень было быть строгой. Надоедает. Для женщины - руководителя это вполне нормально. У меня подруга бизнес вуман, тоже своего мужа так строго держит, он старается, всё в дом.
Если вы не такой типаж, то и не получится, типаж маленькой девочки с нарциссом не справится, ищите позитивного, доброго, спокойного мужчину.
Счастья вам желаю))

Он пресекал любую строгость. Терпеть не может указаний и делает всё только так, как ему надо. Жена не выдержала его. Не смогла переделать. Хоть он и очень ее любил, против себя не смог пойти никак

Гость
#16

Неужели вам никогда не хотелось чтобы любили вас? и вот теперь все карты в руки

чАРМИн
#17
Автор

Я не могу поверить, что единственным шансом исправить его было наличие огромных денег. Мне мерзко от этого открытия

Если он не ваш муж - значит не ваш мужчина. Он теперь директрисин тра..халь.

чАРМИн
#18
Автор

У меня дичайшие разочарование в жизни.
И дикий диссонанс - альфач, который орал, что он не терпит никаких рамок, что он будет пить и гулять тогда когда ОН хочет и даже семья с детьми ему не указ, что только он решает, как должна вести себя женщина, и должна делать все, что его величество прикажет, что никогда в жизни не потерпит указаний и приказов, со всеми срался и дерзил, кто как-то пытался ему указывать, что все полные женщины - «жирные свиноматки»(с) и вёл себя соотвественно всегда и со всеми - вдруг встречает очень полную женщину с миллионами и становится щеночком, перестаёт гулять (гулял всю жизнь, даже от любимой жены, при этом называл ее лучшей), но всегда жил как ему удобно. И никакие ее слёзы и просьбы не могли его сломать.

А тут - идеальный мужчина стал с типажом, который он всю жизнь называл антисексом и свиноматкой.

Мой мир и логика просто разбились вдребезги

Любовь к деньгам, обычное дело. Теперь быть хорошим мальчиком для него работа.

чАРМИн
#19

Автор, объясните. Зачем вам проблемный мужик? Без него же лучше. Просто сейчас вы чувствуете пустоту, но это пройдёт.

Гость
#20
Автор

У меня дичайшие разочарование в жизни.
И дикий диссонанс - альфач, который орал, что он не терпит никаких рамок, что он будет пить и гулять тогда когда ОН хочет и даже семья с детьми ему не указ, что только он решает, как должна вести себя женщина, и должна делать все, что его величество прикажет, что никогда в жизни не потерпит указаний и приказов, со всеми срался и дерзил, кто как-то пытался ему указывать, что все полные женщины - «жирные свиноматки»(с) и вёл себя соотвественно всегда и со всеми - вдруг встречает очень полную женщину с миллионами и становится щеночком, перестаёт гулять (гулял всю жизнь, даже от любимой жены, при этом называл ее лучшей), но всегда жил как ему удобно. И никакие ее слёзы и просьбы не могли его сломать.

А тут - идеальный мужчина стал с типажом, который он всю жизнь называл антисексом и свиноматкой.

Мой мир и логика просто разбились вдребезги

Вот даже некоторые мужики ради обеспечуньи могут изменится, и стать влюблёнными. 😄

Автор
#21
чАРМИн

Любовь к деньгам, обычное дело. Теперь быть хорошим мальчиком для него работа.

А это разве не напрягает внутри и не растит раздражение у таких вот ершистых и самолюбивых?

Автор
#22
Гость

Вот даже некоторые мужики ради обеспечуньи могут изменится, и стать влюблёнными. 😄

Честно скажу, для меня это шок какой-то

Гость
#23

Бабы дуры что сказать))

Гость
#24
Гость

Бабы дуры что сказать))

У меня такая же ситуация.Иоже любила,меня даже не останавливало то,что он ничего не имеет и хотела все бросить и быть с ним .А он орал,обзывал и вызывал ревность.И на вид неказистый был.Но даже меня это не останавливало.И вот он нашел очередную девицу с большим бюстом,богатую и быстро рванул к ней.И вот как ваш шелковый теперь,довольный и сказал мне,что он очень ее любит.И Я тоже была в шоке и страдала целый месяц.А потом мне посоветовали забыть его,заняться своими делами.Хотя горечь и разочарование меня не покидает.Он тоже нарцисс.

Trigger
#25
Автор

А это разве не напрягает внутри и не растит раздражение у таких вот ершистых и самолюбивых?

Его самолюбие разбилось о ее независимость .
Сильные привлекают более слабых .
Для Вас " псевдоальфач" сильный ?
А для нее ( Альфы ) этот Бетта " под каблуком " ..
Все логично .
Его крики и выкидоны - это истерики ))
Слабый он по отношению к ней .и чувмтвует это .А с Вами выпендривался .

Гость
#26
Автор

Честно скажу, для меня это шок какой-то

Почему же?

Яяя
#27
Автор

Он пресекал любую строгость. Терпеть не может указаний и делает всё только так, как ему надо. Жена не выдержала его. Не смогла переделать. Хоть он и очень ее любил, против себя не смог пойти никак

Я не говорю про скандалы и указания, я говорю про держать в тонусе)
Это просто не ваш типаж мужчины.
Есть и другие типажи, не менее красивые внешне

Автор
#28
Гость

У меня такая же ситуация.Иоже любила,меня даже не останавливало то,что он ничего не имеет и хотела все бросить и быть с ним .А он орал,обзывал и вызывал ревность.И на вид неказистый был.Но даже меня это не останавливало.И вот он нашел очередную девицу с большим бюстом,богатую и быстро рванул к ней.И вот как ваш шелковый теперь,довольный и сказал мне,что он очень ее любит.И Я тоже была в шоке и страдала целый месяц.А потом мне посоветовали забыть его,заняться своими делами.Хотя горечь и разочарование меня не покидает.Он тоже нарцисс.

Спасибо, что поделились своей историей. Очень сочувствую вам( Понимаю, что вы чувствовали. Это очень больно.
Как справляетесь с откатами, когда невыносимо представлять их вместе? И его идеальным с ней, но не с вами….

Автор
#29
Гость

Почему же?

Не ожидала от него

Автор
#30
Trigger

Его самолюбие разбилось о ее независимость .
Сильные привлекают более слабых .
Для Вас " псевдоальфач" сильный ?
А для нее ( Альфы ) этот Бетта " под каблуком " ..
Все логично .
Его крики и выкидоны - это истерики ))
Слабый он по отношению к ней .и чувмтвует это .А с Вами выпендривался .

Спасибо за анализ.
А его разве не тяготит это внутреннее ощущение, что он никчёмен по сравнению с ней?
Как он будет жить без привычной подпитки своих садистических издевательств с самоутверждением?

Автор
#31
Яяя

Я не говорю про скандалы и указания, я говорю про держать в тонусе)
Это просто не ваш типаж мужчины.
Есть и другие типажи, не менее красивые внешне

Получается, эгоисты меняются

Яяя
#32
Автор

Получается, эгоисты меняются

Нет)) нарцисс просто учится жить в социуме, они всегда выбирают наиболее выгодное для себя, значит эта женщина ему чем-то выгодна, поэтому и ценна.

Автор
#33
Яяя

Нет)) нарцисс просто учится жить в социуме, они всегда выбирают наиболее выгодное для себя, значит эта женщина ему чем-то выгодна, поэтому и ценна.

Так им же нужно обязательно провести по циклу идеализация-обесценивание-утилизация. Как он делал это со всеми женщинами всю свою жизнь.
Или ради бабла он вдруг перестал быть нарциссом?

Яяя
#34
Автор

Так им же нужно обязательно провести по циклу идеализация-обесценивание-утилизация. Как он делал это со всеми женщинами всю свою жизнь.
Или ради бабла он вдруг перестал быть нарциссом?

Сложно сказать, многие нарциссы живут в браке и как-то уживаются... но проблемы в отношениях у них будут однозначно. У нарциссов есть только один негативный сценарий отношений. Но пока выгодно - он будет держаться на позитиве. А вот когда появятся какие-то проблемы... покажет себя

Автор
#35
Яяя

Сложно сказать, многие нарциссы живут в браке и как-то уживаются... но проблемы в отношениях у них будут однозначно. У нарциссов есть только один негативный сценарий отношений. Но пока выгодно - он будет держаться на позитиве. А вот когда появятся какие-то проблемы... покажет себя

А что их задевает больше всего?
Он продолжает следить за моей жизнью. Вот думаю, может пустить слух что у меня счастливые отношения начались?

Гость
#36
Автор

Не ожидала от него

Ну и зря.
Вы б тоже ради обеспечуна изменились в лучшую сторону.

М
#37
Автор

Спасибо за анализ.
А его разве не тяготит это внутреннее ощущение, что он никчёмен по сравнению с ней?
Как он будет жить без привычной подпитки своих садистических издевательств с самоутверждением?

На самом деле мужчин падких на богатых женщин гораздо больше, чем женщин:)) мужчины все отдадут за комфорт.

Гость
#38
Автор

У меня дичайшие разочарование в жизни.
И дикий диссонанс - альфач, который орал, что он не терпит никаких рамок, что он будет пить и гулять тогда когда ОН хочет и даже семья с детьми ему не указ, что только он решает, как должна вести себя женщина, и должна делать все, что его величество прикажет, что никогда в жизни не потерпит указаний и приказов, со всеми срался и дерзил, кто как-то пытался ему указывать, что все полные женщины - «жирные свиноматки»(с) и вёл себя соотвественно всегда и со всеми - вдруг встречает очень полную женщину с миллионами и становится щеночком, перестаёт гулять (гулял всю жизнь, даже от любимой жены, при этом называл ее лучшей), но всегда жил как ему удобно. И никакие ее слёзы и просьбы не могли его сломать.

А тут - идеальный мужчина стал с типажом, который он всю жизнь называл антисексом и свиноматкой.

Мой мир и логика просто разбились вдребезги

жить без мозгов - вот ваш идеал в жизни

.|.
#39
Автор

У меня дичайшие разочарование в жизни.
И дикий диссонанс - альфач, который орал, что он не терпит никаких рамок, что он будет пить и гулять тогда когда ОН хочет и даже семья с детьми ему не указ, что только он решает, как должна вести себя женщина, и должна делать все, что его величество прикажет, что никогда в жизни не потерпит указаний и приказов, со всеми срался и дерзил, кто как-то пытался ему указывать, что все полные женщины - «жирные свиноматки»(с) и вёл себя соотвественно всегда и со всеми - вдруг встречает очень полную женщину с миллионами и становится щеночком, перестаёт гулять (гулял всю жизнь, даже от любимой жены, при этом называл ее лучшей), но всегда жил как ему удобно. И никакие ее слёзы и просьбы не могли его сломать.

А тут - идеальный мужчина стал с типажом, который он всю жизнь называл антисексом и свиноматкой.

Мой мир и логика просто разбились вдребезги

Вы бы лучше озаботились другим вопросом: почему такаямразь, как он, вообще у Вас какой-то интерес вызывает? головушка у Васебобо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема