Гость
Статьи
Оставил бывшую жену и …

Оставил бывшую жену и ее детей ни с чем, а может так надо?

Не разводка, к сожалению, хотя все идет своим чередом, может и к счастью. Ведь все , что ни делается - все к лучшему. Все мы смертны. Несколько лет назад умер сводный брат. Старший. Земля ему пухом. У меня с ним хорошие отношения были всегда, прекрасные даже :) Вспоминаю о нем как о чем-то добром. Прекрасном. Даже грусть какая-то светлая. Был женат, прожил много лет в браке. Но счастлив никогда не был. Работал учителем и зарабатывал немного. Жена была не в восторге. И все вытекающее из этого.
Развелся. После развода честно и исправно платил алименты со своей небольшой зарплаты, кроме того дарил детям подарки. Жил тихо. Впрочем, жена считала все время, что он что-то утаивает, судилась с ним даже, кажется, но проиграла суд. Дети отца не видели особо, не давала, да и когда с ними разговаривал я слышал вещи страшные. О том что де отец их предал и прочее. Дети маленькие были, понятно откуда такие настроения. Потом то они подросли, стали совершеннолетними, но уже в них все заложено было.
И вот он ушел в страну, где трава по пояс, вода в пруду чистая и всегда хорошая рыбалка. Оставил завещание. Я в курсе был :) Перед визитом к нотариусу сходил он на обследование по врачам и приложил документы о том, что здоров физически и психически. Завещал мне свою вересковую трубку, а все иное имуществу - сиротскому приюту (квартира, дом, все до брачное, при разделе осталось за ним). :) Жена вроде опять судилась и проиграла суды.
А я вот не курю в общем и целом, но набил его трубку хорошим табаком, потягиваю и вспоминаю... светлый человек был, честный и порядочный до конца :) А вы как относитесь к отцам своих детей? И к разводкам на тему, что бывший муж всем должен? :)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

А я вот не курю..

и не начинай. чревато. вон сколько всякой ** настрочил

Zolotaya
#2

Да хоть кому он завещает - добрая воля человека и всё. Закон это признаёт и люди тоже...

Гость
#3
Zolotaya

Да хоть кому он завещает - добрая воля человека и всё. Закон это признаёт и люди тоже...

Ну не всем это понравилось. Есть люди, которые считают, что могут гадить, а им все равно все должны.

Бернадетт
#4
табуретка

и не начинай. чревато. вон сколько всякой ** настрочил

подписываюсь...

Гость
#5
Гость

Ну не всем это понравилось. Есть люди, которые считают, что могут гадить, а им все равно все должны.

Это вы про себя, Хугин?

Гость
#6
Гость

Это вы про себя, Хугин?

Я не хугин. И не буду спорить на эту тему. Ваша любовь к нему это ваша проблема.

Гость
#7
Гость

Я не хугин. И не буду спорить на эту тему. Ваша любовь к нему это ваша проблема.

Не стройте из себя дурачка. Вы уже совсем выжили от ума от своей злобы, желая тут некоторым местным женщинам рак.

Гость
#8

* из ума.

Вызываете только презрение, хугин

Гость
#9
Гость

* из ума.Вызываете только презрение, хугин

Найдите его и скажите это ему. Он по любому объявится где-нибудь. От меня вам что нужно или любой кто пишет более или менее хорошо теперь будет хугиным?

Бернадетт
#10
Гость

Найдите его и скажите это ему. Он по любому объявится где-нибудь. От меня вам что нужно или любой кто пишет более или менее хорошо теперь будет хугиным?

Вы не тот кто пишет хорошо. Прекрасно, что я вам правду сказала

Гость
#11

А зачем чужим оставлять, если свои, родные есть?

Насчет того, что он было порядочным - это ты определенно загнул...

#12

Не вдаваясь в хугинизм и отвечая только на поставленный вопрос:

к отцу своего ребёнка отношусь хорошо. А вот к собственному отцу - очень нехорошо.

гостья
#13

откуда ты знаешь,что он в местах где вода в пруду чистая и трава по пояс?сам додумал?а что наследство свое нехитрое детям не оставил-ну решил так человек.Дети же с голоду не умерли?если бы что-то оставил,вспоминали бы с благодарностью.Не оставил...ну,постараются забыть поскорей.А вообще,все должно делаться по любви,а не по злобе...А тут такого нет ни с чьей стороны

Гость
#14

Этот бедный мужчина-учитель, проживший МНОГО лет в браке и совершеннолетних на сегодняшний день детей, имел собственную добрачную квартиру и дом ?

Автор, пи7деть - не мешки ворочать, правда? )

Гость
#15

он отец - он должен. а щас чинуши в его домах поселятся

Гость
#16

Всегда умиляло, что "жена детей не дает, ах, я такой весь несчастный!". Что мешало честному учителю пойти в суд, требуя график встреч с детьми? Да ничего, не особо надо было, видимо. И не надо писать, что при Союзе все присуждали матерям, я выросла с разведенными родителями при Союзе.

К отцу своей дочери не отношусь никак, потому что никогда его не видела, есть только обрывочная информация о нем. На ангела не похож.

Гость
#17
Гость

К отцу своей дочери не отношусь никак, потому что никогда его не видела, есть только обрывочная информация о нем. На ангела не похож.

Прошу пардона, а ребенка Вы как зачинали, с закрытыми глазами?

Гость
#18
табуретка

и не начинай. чревато. вон сколько всякой ** настрочил

Да не тут без трубки вересковой не обошлось. Сочинить такую *** на ясную голову сложно.

гость11
#19

А умер отчего, если здоров физически? И к нотариусу пошел вовремя... Что-то недоговорено.

гость11
#20

К отцу своей дочери не отношусь никак, потому что никогда его не видела, есть только обрывочная информация о нем. На ангела не похож.[/quote]

???????????????

Дашута
#21

Это его личные взаимоотношения с детьми, его личная добрая воля.

Некоторым людям везет - они не только сперму свою сливают, они продолжение оставляют на Земле после себя, своих детей, соответственно вкладывая в них нажитое как в плане ценностей материальных так и не материальных.

А в данном случае связь оборвана, то бишь мужик прожил зря на этом свете - можно так сказать

Дашута
#22

А главное тема то как называется - Оставил бывшую жену и ЕЕ детей ни с чем.

Каков герой)

ЕЕ дети перебьются, как нет

А причем тут бывшая жена вообще не понятно

Shocking!
#23

Как посчитал нужным, так и поступил со своим имуществом.

И все тут.

Кирил
#24

Жена, изменяя своему мужу, предаёт и не любит своих детей от этого мужа, а потом возмущается, как плохо поступил её бывший муж. Что посеешь, то и пожнёшь.

#25

Какая милая фантазия, в духе всем нам знакомого автора)) Ну ладно про квартиру не все знают, что раньше пофиг было, добрачная она или нет. Но про трубку доставило - представляю, как скрючило некурящего, ханувшего чистого табачку из трубки)

Муха
#26

Не порядочно и не честно. Свиданий с детьми можно требовать и через суд, общаться и любить. Они бы сами к нему потянулись. Слабый человек и поступок слабый. На прощанье показать своё благородство. В таком случае нужно было разделить на 3 части: детям и благотворительность. Зная систему очень сомневаюсь, что его квартира прийдет по назначению, она уже у чиновника какого-нибудь. Глупость, наказал за неуважение тех, кто был посути не виновен.

Автор чем вы забили ттубку?

Гость
#27

Вы уверены, что трубку табаком набили? Думаю, там что-то другое. Слишком мутная Ваша речь.

фигвам называется
#28
Гость

К отцу своей дочери не отношусь никак, потому что никогда его не видела

по ходу, курил не только автор

Гость
#29

А я вот не курю..

и не начинай. чревато. вон сколько всякой ** настрочил

5 баллов!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: