Гость
Статьи
Соврала о смерти …

Соврала о смерти несуществующего родственника

В жизни в последнее время происходили непростые времена : проблемы со здоровьем, в семье, с деньгами, на работе трудности.. И вот в одним день у меня произошёл нервный срыв. Захотелось уйти в себя. И я наврала на работе начальству и коллегам о смерти брата (которого в реальности у меня нет), и попросила неделю отгула, чтобы прийти в себя якобы от этой ситуации. Начальство и коллеги посочувствовали, я прихожу в себя дома, отсыпаюсь и так далее,восстанавливаю нервную систему. Коллеги, как оказалось, собрали для меня деньги в знак поддержки, хотели передать, но я отказалась, не взяла деньги.
Вообщем, теперь сейчас клюю себя, за то что так соврала... Просто на тот момент, когда отпрашивалась - ничего лучше не придумала, а по какой нибудь другой причине меня бы со скрипом отпустили если бы отпустили вообще. Короче я теперь себя ненавижу за эту ложь, и есть страх, что эта ложь может как нибудь аукнуться потом.
Не кидайте в меня тапками, сама знаю, что дура.
Расскажите, было ли у кого то так, что вы врали в подобном ключе и "сбывалось" ли это вранье потом в будущем?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывала отказывалась кому то что ребенок болеет, хотя он на болел и о, ужас! Он заболеваю. Потом из суеверия так не врала

#2

Успокойтесь, выдуманный брат не может умереть, если бы он был на самом деле, то очень некрасиво конечно.

Гость
#3

Когда-то в заводской общаге одна девчонка получила телеграмму: брат умер.
А это они с подружкой договорились, чтобы так вызвать её на свадьбу. Она так радовалась, что на свадьбу едет. А приехала на настоящие похороны брата.
Иногда судьба нас подслушивает и наказывает за шалости.

Гость
#4
Гость

Бывала отказывалась кому то что ребенок болеет, хотя он на болел и о, ужас! Он заболеваю. Потом из суеверия так не врала

Никогда.
Однажды устраивалась на работу, посоветовали соврать, что детей нет, начальство не любит детных из-за больничных.
Пусть лучше не примут, но про детей сказать, что их нет, так только кабаевы делают. Или не делают?

Гость
#5

сходите в храм, покайтесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: