Гость
Статьи
Остаться на удалёнке с …

Остаться на удалёнке с зарплатой меньше или искать в офис с зарплатой больше

На удалённой работе получаю
почти 60 тыс, но постоянно на связи, все 7 дней. Стоит ли менять удаленку на офис с на зарплатой 80-90 тыс и по 3 ч в дороге ежедневно? И смогу ли я уже ежедневно куда то мотаться, да ещё с раннего утра.... Сейчас рабочий день с 10.00. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С дивана сложно встать =)

Гость
#2

Ой нет, по 3 часа - совсем не вариант. А что ж там за работа такая, что вы без выходных на связи? Имхо, на выходные надо работу в чc заносить, в понедельник - обратно.

Гость
#3

Автор посчитайте сколько вы потратите денег на дорогу и еду вне дома(если конечно в судочках носить не будете), а еще там возможен дресскод и нужно регулярно обновлять одежду. Если за исключениям разходов зп не особо отличается будет, то наверное лучше дома. Да и 3 часа за неделю это уже 15...
О а еще можно посчитать сколько в час вы заработаете на одной и сколько в час на другой и сравнить.

Гость
#4

3 часа ежедневно не стоят +20-30к и сопутствующих неудобств однозначно. Я бы даже за +100к не переходил в офис

Автор
#5
Гость

Ой нет, по 3 часа - совсем не вариант. А что ж там за работа такая, что вы без выходных на связи? Имхо, на выходные надо работу в чc заносить, в понедельник - обратно.

Клиенты😎 Они то считают, что я на связи 24 ч в сутки и у нас другой жизни нет. Руководители после 20.00 уже не дёргают.

Автор
#6
Гость

Автор посчитайте сколько вы потратите денег на дорогу и еду вне дома(если конечно в судочках носить не будете), а еще там возможен дресскод и нужно регулярно обновлять одежду. Если за исключениям разходов зп не особо отличается будет, то наверное лучше дома. Да и 3 часа за неделю это уже 15...
О а еще можно посчитать сколько в час вы заработаете на одной и сколько в час на другой и сравнить.

Даааа, с этими горшками ходить на предыдущих работах задолбалась.

Гость
#7

мое мнение, если нет очень острой нехватки денег, то удаленка лучше. Дает массу возможностей для полноценной жизни, на которую при убивании 3 часа в день на дорогу у вас просто не останется сил. Опять же экономия на затратах на дорогу, одежду для офиса и обед в столовой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: