Гость
Статьи
Сайт YouDo не …

Сайт YouDo не лохотрон?

Ищу работу фрилансером, хочу попробовать сайт YouDo. Это не лохотрон? Насколько мне известно, там надо платить за отклики на вакансии.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И сколько нынче стоит такая реклама на вумене?
В правилах указано что это запрещено. Т.е. модepшу подкупили?

Гость
#2

не лохотрон, но платить за отклики надо, а шансов что выберут тебя если нет отзывов мало. Так что сначала работа может пойти в убыль

Гость
#3

я использую этот сайт, но не как исполнитель, а как заказчик

Гость
#4

Все эти ынтернет вакансии сплошной лохотрон. Сколько не искала, везде одно и тоже. Заплатите сперва 500рублей и тогда потом уже сможете работать. То есть я устраиваясь на работу должна была заплатить начальству деньги. В итоге забила на все эти поиски фрилансером и устроилась на работу. В итоге отработала 5лет и смогли договориться с начальницей что буду работать на удаленке.

Сэмми
#6

Скажет так, это полулохотрон.
Т.е. вам никто не даст гарантии, что, кроме реальных пользователей ваше объявление не будут просматривать просто нанятые работники.

Гость
#7
Великолепный Вася

И сколько нынче стоит такая реклама на вумене?
В правилах указано что это запрещено. Т.е. модepшу подкупили?

Это не реклама. Просто хочу спросить, есть ли смысл тратить свое время на этот сайт, не обманывает ли он.

Гость
#8

Как основная работу этот сайт не подходит. Только в качестве подработки, если вы обладаете какими-либо умениями, лучше редкими

Гость
#9
Гость

Как основная работу этот сайт не подходит. Только в качестве подработки, если вы обладаете какими-либо умениями, лучше редкими

А где лучше работу фрилансерам искать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: