Гость
Статьи
Быстро устаю

Быстро устаю

Что делать?
Я совсем не могу работать. Мне становится плохо на работе. Я очень быстро устаю.
Я думала раз не могу отработать 12 часов, то устроюсь на 5 часов.
Я проработала 5 часов, неделю у меня было жуткое выгорание, головокружение, мне стало совсем плохо меня уволили из-за того, что не могу работать. Устроилась на дому думала легче будет работать.
Нет всё тоже самое проработала неделю. Мне стало плохо. А ещё по дому убраться, стирка, готовить в магазин ходить и сидеть с ребёнком. Помочь некому. Всё сама! Неужели я пропала в жизни? Обошла врачей нечего не нашли, всё анализы в норме. #усталостьнаработе

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто лентяйка.

Гость
#2

Не думаю, что все анализы в норме. Сдайте волосы и кровь на витамины и минералы. Щитовидку проверяли?
Если реально все в порядке, то вам к гомеопату. Я сама при упадке сил пью гомеопатию, реально жизненная энергия появляется.
И еще нужно пересмотреть ваше питание. Наверное тяжелую еду едите, много мертвой консервированной еды. Организм все силы тратит на переваривание.
Чтобы была жизненная энергия, нужно не отдыхать, а наоборот заниматься гимнастикой на свежем воздухе, гулять. Ну и питаться хорошо, но свежей и легкой едой.
Режим сна наладить еще. Небось со смартфоном сидите допоздна?

Гость
#3
Гость

Не думаю, что все анализы в норме. Сдайте волосы и кровь на витамины и минералы. Щитовидку проверяли?
Если реально все в порядке, то вам к гомеопату. Я сама при упадке сил пью гомеопатию, реально жизненная энергия появляется.
И еще нужно пересмотреть ваше питание. Наверное тяжелую еду едите, много мертвой консервированной еды. Организм все силы тратит на переваривание.
Чтобы была жизненная энергия, нужно не отдыхать, а наоборот заниматься гимнастикой на свежем воздухе, гулять. Ну и питаться хорошо, но свежей и легкой едой.
Режим сна наладить еще. Небось со смартфоном сидите допоздна?

Тетя доктор?

Гость
#4

синдром хронической усталости.У меня такая же картина из- за ухода за лежачим отцом (7 лет ) .Выть хочется...........

Гость
#5

У Вас лень! Она сложно диагностируется.....

Гость
#6
Гость

У Вас лень! Она сложно диагностируется.....

Хорошо, что вы не ленивая, вы- молодец!

Гость
#7
Гость

Тетя доктор?

Я не доктор, сама вся больная, уже сама скоро смогу докторов консультировать ))

Катерина
#8
Гость

У Вас лень! Она сложно диагностируется.....

Какая лень? С утра встала отвела ребенка в садик. Вернулась попила кофе, в магазин сходила суп сварила. На дому поработала, пообедала, пол помыла. И за ребёнком в сад. С ней уроки надо делать ... Итд
Лень? Это когда после этого уже организм не выдержал и начал болеть. Мы сейчас на больничном.
Я правда не выдерживаю.
Я не знаю, как люди справляются.
Я тоже хочу быть бодрой и не так сильно уставать!

Катерина
#9
Гость

Не думаю, что все анализы в норме. Сдайте волосы и кровь на витамины и минералы. Щитовидку проверяли?
Если реально все в порядке, то вам к гомеопату. Я сама при упадке сил пью гомеопатию, реально жизненная энергия появляется.
И еще нужно пересмотреть ваше питание. Наверное тяжелую еду едите, много мертвой консервированной еды. Организм все силы тратит на переваривание.
Чтобы была жизненная энергия, нужно не отдыхать, а наоборот заниматься гимнастикой на свежем воздухе, гулять. Ну и питаться хорошо, но свежей и легкой едой.
Режим сна наладить еще. Небось со смартфоном сидите допоздна?

Кстати, да от питания может быть.
А в телефоне я работала сейчас нет.
Ну а почему раньше такого не было?
Щитовидка в норме

Катерина
#10
Гость

синдром хронической усталости.У меня такая же картина из- за ухода за лежачим отцом (7 лет ) .Выть хочется...........

Кем вы работайте, если не секрет?

Гость
#11
Катерина

Какая лень? С утра встала отвела ребенка в садик. Вернулась попила кофе, в магазин сходила суп сварила. На дому поработала, пообедала, пол помыла. И за ребёнком в сад. С ней уроки надо делать ... Итд
Лень? Это когда после этого уже организм не выдержал и начал болеть. Мы сейчас на больничном.
Я правда не выдерживаю.
Я не знаю, как люди справляются.
Я тоже хочу быть бодрой и не так сильно уставать!

У всех разный запас энергии. Вы еще ого-го. У меня ребенка нет, а я тоже быстро устаю )
Наймите домработницу, а сами отдыхайте. Еще хорошо в санаторий съездить на месяц в хорошее место.

Гость
#12
Катерина

Кстати, да от питания может быть.
А в телефоне я работала сейчас нет.
Ну а почему раньше такого не было?
Щитовидка в норме

Мы не молодеем, организм изнашивается. Что прокатывало в 20 лет, после 30 уже не проходит без последствий.
Тем более, если не по природе живем, то негативные последствия копятся. Организм терпит, как то пытается справиться, но в какой-то момент начинает сдавать, если негативная нагрузка на него выше, чем возможности восстановления.
В том числе очень важны мысли и переживания. Когда мы чем-то постоянно недовольны, в хроническом стрессе, организм очень быстро начинает разрушаться, для него наши негативные переживания - это очень серьезная нагрузка. Так что в первую очередь нужно следить за душевным здоровьем - прощать обиды, не злиться, не обижаться, быть благодарной людям и Богу за все, радоваться солнышку. И жить по законам природы - рано вставать, рано ложиться, не кушать лишнего, бывать на свежем воздухе.

Гость
#13

у вас аллергия на работу!

Катерина
#14
Гость

Мы не молодеем, организм изнашивается. Что прокатывало в 20 лет, после 30 уже не проходит без последствий.
Тем более, если не по природе живем, то негативные последствия копятся. Организм терпит, как то пытается справиться, но в какой-то момент начинает сдавать, если негативная нагрузка на него выше, чем возможности восстановления.
В том числе очень важны мысли и переживания. Когда мы чем-то постоянно недовольны, в хроническом стрессе, организм очень быстро начинает разрушаться, для него наши негативные переживания - это очень серьезная нагрузка. Так что в первую очередь нужно следить за душевным здоровьем - прощать обиды, не злиться, не обижаться, быть благодарной людям и Богу за все, радоваться солнышку. И жить по законам природы - рано вставать, рано ложиться, не кушать лишнего, бывать на свежем воздухе.

Хороший совет) спасибо
Это точно много в жизни стресса

Гость
#15
Катерина

Кем вы работайте, если не секрет?

Я на пенсии.

Василий
#16

Захотите есть, станете работать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: