Гость
Статьи
Быстро устаю

Быстро устаю

Девочки, такая проблема. Я устаю очень быстро, стоит пару часов побегать по магазинам - уже иду никакая, нужно отдохнуть. Отдохну - нормально, снова иду делами заниматься, и все по новой( Надоело это жутко - но это у меня практически с детства. Анализы сдавала год назад - вроде все норм. Мне 22. Подружка говорит, ты астеник, вот и слабая такая, а я не знаю, на что и думать. Может, какие-нибудь витамины-препараты попить? Подскажите, пожалуйста, я в этом деле полный ноль. Буду вам очень благодарна!!

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же фигня, но у меня оказались псих.причины.

А из физических - первое что в голову приходит - может быть недостаток железа или кальция (смотреть по биохим.анализу крови). Или могут быть герпес-вирусы, или неполадок с гормонами щитовидки или сахаром в крови. Или мало гуляете, или мало воды пьёте...

Изя
#2

Ирина, а какие у вас были псих.причины?

#3

У меня оказалась маскированная депрессия. Видимо, она много лет уже была... и когда я попринимала антидепрессанты (которые вроде наоборот должны были плющить), стало гораздо бодрее.

Гость
#4

Щитовидку проверте, на гормоны: Т3, Т4, ТТГ.

У меня так то же было. Проверилась, оказался гипотериоз. К эндокринологу сходите.

#5

Спасибо, девочки! а какие препараты железа можно пропить? витамины?

#6

Дело в том, что у меня небольшая анемия... сказали больше гулять на воздухе, но лично мне это не очень помогает((

#7

Принцессочка, мне от анемии (железодефицитной) как-то Фенюльс прописывали, оч.эффективно. +гречка, яблоки, мяса побольше.

Ирина
#8
Принцессочка

Спасибо, девочки! а какие препараты железа можно пропить? витамины?

Если хотите, могу помочь подобрать из этих http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Мои контакты на этом же сайте

Sana
#9

Максимол Солюшин newaysforever@rambler.ru

Гость
#10

если анемия,то феррум лек и говядина) по кр.мере, врач мне это рекомендовал

#11

Приобретите пластины КФС Кольцова.Сам был в состоянии Екатерины,кстати за 20 лет в больницах завел 3 карточки за 20 лет набухли до состоянии 40-50 листов куча хранических болезней,и бесконечное хождение по кабинетам.Приобрел КФС в декабре,состояние намного улучшилось.пропала слабость и дневной сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Стоит?