Гость
Статьи
Сайты со скидками, кто …

Сайты со скидками, кто пользовался???

Кто-нибудь заходил на сайты типа в.ы.г.о.д.а ру или випталон? Условия такие, это сайты со скидками, покупаешь купон( оплачиваешь либо кр.картой, либо через терминал, либо через телефон) , распечатываешь купон и предъявляешь его продавцу. Продают всё что угодно, от процедур в салонах красоты, до всяких путешествий.. Вот я не знаю лохотрон это или нет??? Кто-нибудь пользовался ?

Лёля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась, но покупала на биглионе купон. Брала аппаратный педикюр себе и маме со скидкой 65%, остались довольны :) Насчет других сайтов не в курсе :)

гость
#2

тут уже миллион тем таких было... Отвечаю - нет, это не лохотрон. Часто по этим купонам ходим в рестораны, боулинги, кафе и пр. Кроме того что надо предварительно записываться никаких подвохов нет. С косметическими процедурами немного сложней но в общем нормально, тоже надо заранее записываться, иногда по 3-4 месяца ждать приходиться, и часто услуги заявленные в рекламе купона оказывают не в полном объеме.

В гостях
#3

Не лохотрон, но насчет записи - да, с этим туго. Купила купон на 6 процедур массажа. Думаю, ну вот перед свадьбой схожу (свадьба 10 сент). Позвонила в салон записаться, а запись есть не раньше конца сентября:(

Врач
#4

Моя дочь с мужем ездила по тур путёвке (скидка 50%) с такого сайта.

#5

у меня занкомые тоже ездили по купонам в египет - очень довольны, вышло реально дешевле. а сходить куда-нить по купонам не всегда получается выгоднее - но хороший повод лишний раз точно встретиться с друзьями - не пропадать же купонам) а прежде чем покупать лучше заранее позвонить узнать как ситуация с обслуживанием и очередями!

персидская
#6

Я несколько раз пользовалась, не лохотрон, просто не все договаривают, обещают больше, чем делают на самом деле. Но все равно реально и стоит того. Правда, через какой-то сайт, не помню какой, у меня оплаченные деньги пропали, сумма небольшая, но неприятно.

#7

О, как раз читала на днях историю с фото, как народ Групон кинул с отдыхом в гостинице в Лоо - какой там оказался сараище.

#8

ой,а можете,пожалуйста,непросвещённой рассказать,в чём суть этих купонов?кто это вообще придумал?Оо

и как действует?

буду очень благодарна))

#9

Мой муж пользуется сайтами купонаторами. Мы очень довольны. Я себе приобрела очень качественную косметику с хорошей скидкой. А также купили ребёнку зимний костюм.

Диша
#10

пользуюсь и довольно успешно)

lorina
#11

Сейчас каждый день появляются новые сайты-купонаторы, а заманчивых предложений становится еще больше. Я положительно отношусь к таким сайтам и с удовольствием пользуюсь скидками на poskidke.com я вообще бесплатно взяла купон на покупку техники вышло, что сэкономила 40%, но всегда нужно быть на чеку и лишний раз все проверить не повредит.

Ангелина
#12

Девушки! Если вы пользуетесь купонными сайтами, как я поняла, помогите мне пожалуйста с курсовой работой!

Дело в том, что я пишу курсач о купонных сервисах и их посетителях, поэтому мне очень нужно собрать как можно больше мнений.

Для этого нужно пройти он-лайн опрос (по ссылке ниже). Займет не больше 15 минуток. Заранее огромное спасибо!!!

https://www.surveymonkey.com/s/kupon

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#13

Я частенько смотрю акции и скидки на подобных сайтах wikishoper.ru, вполне удобно и довольна! Люблю покупать вещи на скидках, уже в привычку вошло))

Следующая тема