Гость
Статьи
Купить сумку со …

Купить сумку со скидкой, или ждать скидку на желаемую сумку?

Девочки, помогите определиться. Нужна небольшая сумка не лето через плечо. Нравится очень одна, но цена заоблочная. Видела уже ее на одном европейском сайте с 30% скидкой, купили. Я бы купила в половину дешевле настоящей цены. Но не знаю, будет ли такая скидка и успею ли отследить и купить.
Есть на скидке в 50% другая сумка. Тоже симпатичная, но нравится мне меньше, чем та, без скидки. Вторая со скидкой меньше по размеру.
Муж говорит, что первая конечно лучше.
Боюсь остаться вообще без скидки, если вторую со скидкой купят, а на первую скидки не будет, или не успею купить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать нужно только то, что очень-очень нравится. Иначе не будет удачи)

Гость
#2
Гость

Покупать нужно только то, что очень-очень нравится. Иначе не будет удачи)

покупать надо то, что нравится и то, на что денег хватает.

Гость
#3

угу пусть мужик заработает да подарит вам. и не будет нервов со скидкой без скидки... хотя лето у нас такое короткое.... я бы заняла деенг и купила чо нрав!

Якубсон
#4

Ну купят, не будет у вас еще одной сумки. Вот проблему устроили. Как будто в лаптях по снегу ходите.

Ольга
#5

На евро сайтах иногда если подписываешься на ньюслеттер или на первую покупку, тоже дарят скидку, обычно 10%. Или можно промоушенл код на этот сайт посмотреть посмотреть в гугле. Или сравнить цены на товар- пишете название сумки + слово buy/ price, есть сайты где продают дешевле тоже самое

Автор
#6
Ольга

На евро сайтах иногда если подписываешься на ньюслеттер или на первую покупку, тоже дарят скидку, обычно 10%. Или можно промоушенл код на этот сайт посмотреть посмотреть в гугле. Или сравнить цены на товар- пишете название сумки + слово buy/ price, есть сайты где продают дешевле тоже самое

Вы на каких сайтах покупаете? Есть левые сайты, продающие фейковые сумки, или вовсе посылка не приходит, или товар бракованный.

Автор
#7
Гость

угу пусть мужик заработает да подарит вам. и не будет нервов со скидкой без скидки... хотя лето у нас такое короткое.... я бы заняла деенг и купила чо нрав!

Муж и так зарабатывает и семью обеспечивает, но на все хотелки естественно не хватает.
Нет, в долг я занимать не буду. Более того, из накоплений деньги брать не собираюсь.

Автор
#8
Якубсон

Ну купят, не будет у вас еще одной сумки. Вот проблему устроили. Как будто в лаптях по снегу ходите.

Сумки на лето у меня нет. Старые износились. Как я уже в после написала. А еще отпуск впереди..

Габриела
#9

со скидкой приобрести
это выгодно
http://footboolki.ru/product/Bag_should_full/1548023_Bag_should_full?color=black

ssk
#10

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
Педставляю вашему вниманию самый лучший кэшбэк сервис огромное количество онлайн магазинов кэшбэк от 15% до 90% возвращайте деньги с покупок, экономте свои деньги,согласитесь любая скидка приятна нужно всего лишь зарегестрироваться и скачать дополнение которое подскажет какая скидка на тот или иной товар во время его просмотра,проктически во всех интернет магазинах мира.Если вы любите покупать и при этом экономить вот ссылка http://got.by/2lzdmk (ЕСТЬ И МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ)