Гость
Статьи
Те, кто много работал, …

Те, кто много работал, поддержите!

У меня очень злые и токсичные родители. Я 8 лет пахала, чтобы от них переехать в свою однушку.
Работа + частные уроки (подработка). В один год было по 7 дней в неделю.
За мою мечту зацепился примачок, помог обставить квартирку в кредит, взятый им же в первый месяц брака. 3 года ждал, пока куплю. 3 года прожили в браке.
В браке сказались все годы переработок - адски болела шея, голова. Заработала себе протрузии в шее и пояснице. Колени и бёдра в остеортрозе.
Примачка сдуло. Он ожидал видно такой же трудовой прыти.
Оформляю инвалидность. Работаю еле-еле. Мать люто ненавидит и говорит «иди работай». Самозанятость для неё не работа.
Мое тело уже болит от работы. Мне кажется, поймут только те, кто так же пахал.
Ощущение, что мне полтос, хотя всего 32.
Просто забить на мнение дуp, которые не пахали так же (например, матери)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичную мамашу, на 3 буквы посылайте. Она вам ничего не дала в этой жизни, вы здоровье угробили, она еще свою пасть поганую открывать смеет.

Гость
#2

Ужас в 32 уже инвалидность. Честно, это круто. Живите своей жизнью, не слушайте других.

Гость
#3

Извините, наверное не поддержу... Вы что вагоны разгружаете?
Ваше тело болит не из-за работы, а из-за психологических проблем, из-за того, что вы себя убедили что вам тяжело.
Я тоже много работаю (обычно 10 часов по будням и по 6 часов в выходные)
Часть времени из дома, часть мотаюсь по объектам, в том числе много времени проводу за рулем между городами.
Минимум 3 раза в неделю занимаюсь силовыми и кардио, правильно питаюсь. К этому еще добавляется менеджмент семьи: у меня муж и ребенок
И у меня ничего не болит потому, что я понимаю что это всё - мой выбор. Это я хочу столько пахать. Могу в любой момент оставить одну работу и работать с 8 до 5, но потеряю 70% денег.
Болело у меня всё только тогда когда была недовольна жизнью.

Гость
#4
Гость

Извините, наверное не поддержу... Вы что вагоны разгружаете?
Ваше тело болит не из-за работы, а из-за психологических проблем, из-за того, что вы себя убедили что вам тяжело.
Я тоже много работаю (обычно 10 часов по будням и по 6 часов в выходные)
Часть времени из дома, часть мотаюсь по объектам, в том числе много времени проводу за рулем между городами.
Минимум 3 раза в неделю занимаюсь силовыми и кардио, правильно питаюсь. К этому еще добавляется менеджмент семьи: у меня муж и ребенок
И у меня ничего не болит потому, что я понимаю что это всё - мой выбор. Это я хочу столько пахать. Могу в любой момент оставить одну работу и работать с 8 до 5, но потеряю 70% денег.
Болело у меня всё только тогда когда была недовольна жизнью.

Муж бросит, пахать будете в 3 раза больше

Гость
#5

Я что то не поняла. Вы 8 лет пашите как собака чтобы съехать от своей Маман, и после этого вам она ещё что то говорит? Вы с ней общаетесь? Может она ещё у вас и в гостях бывает? Зачем ? Прекратить любое общение и вычеркнуть из жизни. Заблокировать телефон , переехать и не говорить адрес))

Василий
#6

Имея жильё, лечитесь, и работайте, где получится. Мать какое отношение имеет?

Гость
#7
Гость

Муж бросит, пахать будете в 3 раза больше

а вас как вас примачок бросил?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: