Гость
Статьи
Работа бухгалтером

Работа бухгалтером

Всем привет! Я заканчиваю 4 курс бухгалтерии и задумываюсь о работе. Пока что нам яро предлагают практику и работу на заводе в бухгалтерии, жёсткий график, зп 20.000. Как думаете, есть ли более интересные места работы бухгалтером? Где бы вы посоветовали начать работать. Нам сейчас предлагают сразу работать на преддипломной практике, но я боюсь немного, потому что как будто морально не готова ещё с 8-18 впахивать) потому что в универе у меня был график до 13.00, и плюс дома я ещё подратабываю репетитором английского( я учусь параллельно на переводчика, доп. корочка)А тут я как будто ещё морально не готова, что придется всегда рано вставать, за твоей продуктивностью следят и все прочее. Боюсь эмоционального выгорания и всего такого))) #работа

Грусть
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, если вы даже не начав работать, боитесь выгореть, то работа бухгалтером это не ваше. Бухгалтерия требует усидчивости, внимательности, скурпулезности, а если метите в главбухи в дальнейшем, то еще и стрессоустойчивости. Возможно, что стоит строить карьеру как переводчик, график работы у переводчиков посвободнее, как мне кажется.

Василий
#2

Бойтесь дальше.... корочки чем неудобны, что не годятся даже в качестве туалетной бумаги....

#3

Сиди дома, кулёма

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: