Гость
Статьи
Заметила ошибки в …

Заметила ошибки в документах от коллеги

Уже вторую смену замечаю, что у моего коллеги до сих пор месяц февраль (02).... В том смысле, что он в важных документах ставит месяц 02 уже вторую смену подряд. А документов много (штук 30), и за такую ошибку есть возможность получить крупный штраф, при чем за 30 дел каждый, так как это передаётся в МВД. Мне, когда на смене делать нечего, то бывает перепроверяю такие моменты и замечаю, другие бы и не заметили. Сказать об этом руководителю, о его ошибке? По сути ещё есть возможность исправить это, ножками дойдя до того учреждения, куда отправляются эти документы, а может быть оттуда никто и не заметит.. Просто мало ли коллега обидится, что я его сдала, ещё и ныть начнёт, что он устал, а то он из-за меня будет работать третью ночь подряд (мы договорились, так я ещё ему за это приплачиваю). Как поступить?
Мне то по сути пофигу, главное себе хуже не сделать, я и промолчать могу, как будто меня в директоры повысят за бдительность, пф

Деловая колбаса
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

стою сейчас у трамвайной остановки и играю ХТК на виолончели. членом. в директоры меня не повысили. пф! не очень то и нужно

Гость
#2

Сначала надо сказать коллеге и попросить его (её) исправить. Если не исправит - сказать руководителю.

Деловая колбаса
#3
Гость

Сначала надо сказать коллеге и попросить его (её) исправить. Если не исправит - сказать руководителю.

Там не исправить самому, если только идти в МВД и вручную относить эти документы, а что куда знает руководитель

Гость
#4

Зачем сразу руководителю?
Скажите коллеге- раз есть время исправить.
А все равно ему будет- тогда уже руководителю отдела, если эта ошибка как-то серьезно повлияет на итог работы. Если же просто время коллеги- его дело

Василий
#5

Чушь.... И подлость....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: