Гость
Статьи
Смогу ли я устроиться …

Смогу ли я устроиться на работу в детский садик няней?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Окончила 9 классов, в следующем году заканчиваю колледж (профессия фармацевт). Смогу ли я устроиться на работу в детский садик няней?))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачам вам в жЫдкосерню идти? Сейчас дети неуправляемые.

#2

Здравствуйте, возможно. Если вы умеете ладить с детьми и хоть и строго с серьёзными беседами без ругани из-за пустого места, то сможете. Главное желание

Гость
#3

Не надо няней устраиваться. Дети вредные, родители противные. К тому же дети постоянно болеют, родители приводят их в сад с соплями и кашлем. Моя знакомая два года проработала няней, ушла, сказала, надоело постоянно болеть.

Гость
#4

Туда сейчас всех берут, даже с судимостью) Вопрос вам это зачем? Зарплата смешная, ответственности куча.

Не автор
#5

Для работы няней педобразования не нужно, так что по идее да, но объявления на такую работу не найти (если в гос сад), а в частный часто нужны воспитатели с образованием и знанием языка. Надо будет как-то добиваться встречи с директором школы, чтобы он дал команду старшим воспитателям садов, которые прикреплены к этой школе устроить вас в сад. Но подняться до воспитателя вы уже не сможете, придется параллельно учиться в училище.

Гость
#8

А зачем тебе - формацевту мыть чужие обсссранные ***?
И спасибо никто не скажкт, а будут недовольными рожами на тебя смотреть
И зарплата копейки
И спиногрызы неуправляемые

Василий
#9

Курсы пройдите. В РОНО скажут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема