Гость
Статьи
не могу устроиться на …

не могу устроиться на работу

Не берут никуда на работу. Некоторое время после университета работала не по специальности, но ушла, не смогла работать в ночные смены. И все, больше никуда не могу устроиться, это какой-то кошмар. Образование педагогическое. Резюме отправляю пачками, но толку, его или не смотрят даже, или отклоняют. Звоню, но говорят им нужно только с опытом и категорией. Я даже в садик и детский дом пыталась няней устроиться, в надежде, что может там в перспективе повысят, но и там не взяли, сказав, что я не смогу няней работать. Однокурсницы все по знакомству устроились, а у меня нет знакомых, которые бы помогли. Вот что делать, куда идти, работа очень нужна, но уже руки опускаются, плачу каждый день и чувствую себя неудачницей.

елена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам поможет только НАДЕЖДА!😂🔫

Гость
#2

А какую конкретно работу вы ищете? Педагогов сейчас везде не хватает, если по специальности, не знаю что за проблема у вас

Гость
#3

попроси одноклассниц помочь за вознаграждение.

Автор
#4

Встаньте на биржу занятости и там направлять булкт и пособие и на курсы отправляют

Автор
#5

В центр занятости не вставали?

елена
#6
Автор

В центр занятости не вставали?

Встала, но сейчас только пособие пока платят, работе не предлагают и на курсы не посылают.

елена
#7
елена

Встала, но сейчас только пособие пока платят, работе не предлагают и на курсы не посылают.

*работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: