Гость
Статьи
Устроилась работать в …

Устроилась работать в колл центр

Устроилась работать в колл центр. Мне 18 до этого почти нигде не работала. Чувствую себя ужасно, болит постоянно голова и плачу почему то.. Есть страх внутри что я делаю что-то не так, что я не знаю чего хочу , что мне уже так надоело.. Очень тяжело не знаю что делать, работать надо, но мне уже на начале тяжко. #работа

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

поищите другую работу

#2

Вы просто еще не привыкли работать. Держитесь, всё наладится.

Гость
#3

Ну если от непыльной работы вас так воротит, то прогнозы плохие

Гость
#4

Иди лучше баристой . И работа легче , и общение .

Гость
#5

автор, а сколько раз в день в среднем тебя матом обкладывают?

#6

Работа в СС очень тяжелая в принципе, нон стоп звонки + неадекваты, проработав 3 месяца вы сможете точно понять ваше это или нет, если ничего не изменится, ищите более спокойную

Гость
#7
Гость

Иди лучше баристой . И работа легче , и общение .

+1000

Гость
#8
Гость

Ну если от непыльной работы вас так воротит, то прогнозы плохие

Ага, 200+ звонков в день, из которых треть клиентов тебя кроют х*ми, а ты молча глотаешь и прыгаешь на задних лапках.
Работа, может, и не пыльная, но нервы рвет в клочья. Да и по опыту могу сказать, что долго в КЦ никто не работает.

Полковник Рубин
#9

Колл-центр службы безопасности банка? Вечер в хату. На какой зоне чалишься

Гость
#10

Ну не знаю, почитала все, я вот после офиса устроилась в удаленный кц, нравится гораздо больше чем в офисе с бумажками.

Гость
#11
Гость

Ага, 200+ звонков в день, из которых треть клиентов тебя кроют х*ми, а ты молча глотаешь и прыгаешь на задних лапках.
Работа, может, и не пыльная, но нервы рвет в клочья. Да и по опыту могу сказать, что долго в КЦ никто не работает.

А где работа непроблемная? Вахтером у платных толчков сидеть? Там где деньги, там и нервы

Гость
#12

для 18 лет - у Вас хорошее место, зарплата выше среднего. Опыт беЗценный. потерпите годик, привыкнете, на автомате будете. В др.местах платят намного меньше.

Гость
#13

я недавно поработала сутки счетчик-ревизором (как вагоны разгружать) на алкоголе, огромные коробки с бутылками перекладывать пришлось, по 12 кг. пререыв каждые 4 часа 30 мин. СУТКИ. под окрики и оскарбления "менеджеров", присесть и дух перевести нельзя. После этого поняла, что на неквалифицированую работу - ни ногой. Меня еще и кинули с деньгами.

Гость
#14

Автор, я тоже работаю сейчас в колл-центре. Самое главное тут - это понимание того, что то, как человек говорит с Вами - это относится к нему, а не к Вам. Есть люди, которые звонят с реально ужасными ситуациями, когда при смерти родные (у меня линия на мед тематику) и они говорят спокойно, вежливо. А есть те, у кого температура 36,4 и они звонят, чтобы изойтись на гов@@, обвинить Вас во всем в мире, сказать, что этот разговор они выставят в сеть и прочее.

Важна тут ещё политика руководства. Вам должны давать возможность завершать неадекватные звонки. Если человек матерится, например. Один раз я предупреждаю, потом прощаюсь. Своё ментальное благополучие важней всего.

Гость
#15

Моя первая работа тоже была в колл центре. Есть места хуже.
Если зар. плата устраивает на данный момент то поработайте ещё и подумайте о своих долгосрочных целях (кроме повышения т.к. из колл центра оператором дорога только опять в операторы).

Гость
#16
Гость

для 18 лет - у Вас хорошее место, зарплата выше среднего. Опыт беЗценный. потерпите годик, привыкнете, на автомате будете. В др.местах платят намного меньше.

Этот опыт может быть бесполезным, если, например, позднее человек пойдёт учиться на фармацевта. На собеседовании потом даже стыдно будет об этом говорить т.к. опыт ни к месту.

Анастасия
#17
Гость

автор, а сколько раз в день в среднем тебя матом обкладывают?

2-3 могут больше

Анастасия
#18
Полковник Рубин

Колл-центр службы безопасности банка? Вечер в хату. На какой зоне чалишься

Бот карл, я на картах мтс кэшбэк, но уже уволилась, мне стало очень даже классно)

Анастасия
#19

Также дополню что обещали оклад 17000 тыс, а он стал 15000 , но когда я ушла отработавал пол месяца мне заплатили 6 )

Гость
#20

Я работала в колл-центре гемотеста, понимаю как это может быть тяжело. Возможно, пока с непривычки болит голова и такая апатия? Обсудите это с коллегами, может, дадут какой-то совет? Но лично меня спасало то, что я на выходных минимально с км-то контактировала, пока отходила. К счастью, финансы и ситуация позволяли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема