Гость
Статьи
Выходить ли в офис?

Выходить ли в офис?

Уже больше года не работаю, делаю ремонт дома, ухаживаю за старой мамой, у которой деменция. Тут подвернулась работа недалеко от дома, с графиком 9-18. Оператор 1С. Я раньше в основном на фрилансе работала, в офисе по долго не держалась. С другой стороны, с работой сейчас трудно. Заначка кончилась. Здесь новый функционал, первый месяц исп.срок без оформления. Или ещё поискать? Весной целый месяц делала тестовые для всех, так никто и не пригласил. #работа #офис

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакцинация обязательна при выходе в офис?

Гость
#2
Гость

Вакцинация обязательна при выходе в офис?

Об этом мне не говорили.

Гость
#3

А что хотите слышать? Я вот офисы терпеть не могу, если любите отсиживать в опен спейсах по 10ч то вперед и с песней))

Гость
#4

офис - дно! а маму - куда?

МариС
#5

Почему не попробовать, - если работу оплатят ... Маму-то можно одну оставлять?

Гость
#6

В Албании в отеле были обнаружены тела четырёх российских граждан. По данным полиции, погибшие — двое мужчин и две женщины, которые приехали в страну во время отпуска. По предварительной информации, причиной смерти стала асфиксия. Консульский отдел посольства России в Албании выясняет обстоятельства гибели россиян. По всем признакам работа мафии. Погибшие были связаны с нелегальным бизнесом в германии.

Гость
#7

«Неизвестно, была ли исправна система вентиляции в сауне и были ли туристы пьяны. Полиция допрашивает других российских туристов в отеле и персонал»

По данным издания, туристы пробыли в отеле час. Погибших нашёл сотрудник отеля, который принёс им водку и фрукты.

«Когда мне так никто и не ответил, я зашёл в сауну. Один из них лежал в шезлонге, двое — на скамейке, а четвёртый сидел, свесив ноги в бассейн. Они все задохнулись»

Вместе с тем издание ABC News Albania высказало предположение, что смерть могла наступить в результате отравления. После вскрытия было установлено, туристы погибли от отравления психотропных препаратом "новичек"
Убийство явно связано с нелегальной торговлей оружием в Германии и продажей человеческих органов в Европу.

Гость
#8
МариС

Почему не попробовать, - если работу оплатят ... Маму-то можно одну оставлять?

Можно не на весь день, потому что ей готовить надо, а сама она уже не может. Значит, надо просить сестру, чтобы заходила, это проблем, да и условия - офис павильон на складе и зп 50 т. не очень радуют.

Гость
#9
Гость

Можно не на весь день, потому что ей готовить надо, а сама она уже не может. Значит, надо просить сестру, чтобы заходила, это проблем, да и условия - офис павильон на складе и зп 50 т. не очень радуют.

Мама-то не активная? Мою оставь на пару часов, при том, что она маломобильная, - все до чего достанет в кучу на полу соберет. Вчера это были подушка, 2 одеяла, миска с кошачьим кормам, кошачья же миска с водой и много чего, по мелочам. То, что офис - это павильон при складе ничего страшного, главное, чтоб коллектив был хороший.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: