Гость
Статьи
Выходить ли на такую …

Выходить ли на такую работу?

Нужен ваш совет. Вчера вышла на работу в компанию на должность офис-менеджера. В отделе 5 человек, 4 мужчины и 1 женщина. Все возраста 40-57. Женщина самая старшая. Временно она исполняла обязанности офис-менеджера и в ее задачи входило передать мне дела. Она показала пару файлов на своем компьютере, но компьютер у меня не был настроен (еще не подключили рабочую почту и т.п.), и я не могла все сделать самостоятельно. Вообщем уже после обеда она стала орать на меня, говорить с вызовом и недовольством, что я не знаю, где адреса контр.агентов и т.д. Не знаю, выходить ли сегодня туда на работу или нет. По условиям вполне стандартные, зарплата средняя. Центр Москвы.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас уже оформили?

если нет - сходите еще день посидите и прислушайтесь к своим ощущениям.

Идеально нигде не бывает.

Но если орут сразу и не передают дела - это плохо

гость
#2

я бы не стала, работала я тоже офис-менеджером, и тоже одна женщина на меня орала с первого дня, дальше хуже, ушла через 1,5 месяца, жалею что сразу не ушла

Гость
#3

1, нет меня не оформили, но сегодня должна была бы подписать договор.

2, спасибо.

Сегодня я не вышла, но думаю, правильно ли поступила? не помню, чтобы с первого дня были такие ощущения. Работу не показали, а сразу претензии.

Гость
#4

Если не вышли, то и не переживайте.

Сейчас сезон вакансий - потому найдете.

Если дискомфорт и есть возможность поискать работу. не голодая - зачем нервы тратить

Гость
#5

4, спасибо!

Гость
#6

автор, с одной стороны имеет значение кто по должности эта женщина - если она и после передачи дел будет в качестве вашего непосредственного начальника, то конечно лучше не связываться, а если она потом к вам особого отношения иметь не будет, то можно было бы и попробовать справиться с ситуацией, уметь преодолевать стрессы и разруливать проблемные случаи - тоже важный опыт (может она в принципе нормальная, просто погорячилась, а потом бы все наладиось, да и другие члены коллектива тоже играют роль). Ну и зависит от условий, если хорошая зп и график, то стоит побороться

Но раз не вышли - то и ладно, ищите другое место, главное в другой раз все же подходите более объективно, старайтесь не убегать от проблем (иначе с таким подходом можно себя лишить любой возожности выбора, так как с перого дня незнакомый коллектив не будет сказкой и любящей семьей, а зависеть от чужого настроения и характера не лучшый выбор)

Гость
#7

Характер слабенький у вас. Это все ерунда полная

111
#8

Запись в трудовую по законодательству вносится через 5 дней после приказа на принятие работника. Поэтому есть время подумать

#9

учитесь разговаривать с людьми, я бы задала вопрос, по какому праву она в таком тоне со мной разговаривает, посоветовала бы вести себя профессионально.

Лика
#10
Омега

учитесь разговаривать с людьми, я бы задала вопрос, по какому праву она в таком тоне со мной разговаривает, посоветовала бы вести себя профессионально.

+1 учитесь общаться с людьми и ставить их на место, при необходимости.

Гость
#11

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Гость
#12

Я бы сказала-тон понизь

Гость
#13

Меня бесит, когда ничего не объясняют, еще и техника глючит. Раз вышла на работу, мне показали что делать, работа ужасно монотанная, ну да ладно уж... Работаю, комп после каждой введенной буквы тормозит, проц гудит, пыляка вокруг... Я может быть странная, но я подумала нафиг мне такое счастье...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: