Гость
Статьи
Не берут никуда на …

Не берут никуда на работу никуда

Что делать по жизни , если я образованная с опытом работы не могу устроиться уже несколько лет никуда? Мне просто отказывают. Берут других . Если женщина ведет собеседование то меня 100 процентов не берут. Один раз вел мужчина и сразу взял ,я там проработала сколько то и ушла . Еще пыталась быть содержанкой, но мужчины не особо хотят на меня тратиться машину и квартиру никто не покупал , только по мелочи колечко там с бриллиантом, цветы , одежда итд.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы вас тоже не взяла

#3

Что думаете насчет работы на фрилансе?

Cortex
#4
Гость

тема называлась не берут на работу изза слишком красивой внешности

Тебе сколько лет тётя? Я так подозреваю что 35+. Ты уже в тираж ушла, смирись

Cortex
#7
Гость

не завидуй нищеброд тебе просто такие богини не светят

Нищенка только ты здесь. Сама же призналась, что пыталась быть содержанкой. Но никто такую "красавицу" содержать не хочет. Никому ты не нужна со своим просроченным пирогом. Иди работай в пятерочке кошатница.

Вика
#9
Гость

я бы вас тоже не взяла

вот-вот. Зачем нужна такая работница, которая мечется по жизни от - или "найти работу", или "пыталась стать содержанкой".
Ума там явно нет, даже если имеется корочка В/о. Специалист с такой мотивации к работе тоже явно не получится.

И еще. Наблюдения из жизни. Есть такие странные девушки, которые прямо убеждены, что им все вокруг завидуют. А другие женщины их прямо ненавидят просто по факту существования. Ога.
Я сама внешне привлекательная и всегда нравилась мужчинам. Но и с женщинам у меня всегда было нормальное общение, взаимопонимание. У меня есть подруги, и я вообще легко завожу приятельские отношения.

НR-девушки никогда меня "не закапывали" на собеседованиях, вообще это самый легкий этап собеседования - когда ты просто знакомишься и общаешься с человеком. Были даже такие НR-менеджеры, которые подсказывали, что будут спрашивать на следующем этапе собеседования, на чём особенно замороченно руководство и что нужно заранее подготовить в ответах, чтобы начальство обратило внимание именно на вас... Спасибо им, полезные советы давали. На работу всегда устраивалась без проблем.

Зато автор у нас такая прЫнцесса, что все вокруг ей только вредят и на работу вообще никуда не берут. Так не бывает, чтобы вообще никак и никуда, просто п.ч. женщины на собеседовании.
Автор, ищите проблему в себе, в собственном отношении к окружающим людям. Но также нужно признать, что знаний для работы вам не хватает, и нужно восполнять эти пробелы.

Вика
#11

Автор, вы сами себе надумали проблему. Нет никаких "идеальных черт", которые вызывают лютую зависть у всех и вся))) Не смешите.
Внешняя красота - это дело вкуса и восприятия каждого отдельного взятого человека. Вы сами считаете себя особенно красивой (так зациклены на себе), а для кого-то вы просто женщина.. и даже лица не запомнят.

Имхо, у вас личностные психологические проблемы. Вы многое себе придумываете. Как пример. Есть люди, которым кажутся, что их преследуют... и они приведут кучу примеров, подтверждающих, что их именно преследуют. Но психиатры на обследовании ставят диагноз, что у них маниакальное расстройство личности и поэтому больному многое "кажется" из того, чего нет на самом деле.
Думаю, вы понимаете, что такое зацикленность. Это не равно правда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: