Гость
Статьи
Как набраться мужества …

Как набраться мужества уйти с новой работы?

Ситуация банальная. Не могла найти работу 5 месяцев, и вот нашла. Как то сумбурно все получилось - Вышла на следующий день. Тогда я подумала как мне повезло, большая компания, опыт, вроде все адекватные…
но я постоянно в стрессе и на панике. Я боюсь входящих звонков и сообщений. Я боюсь ошибиться. Я отработала всего 2 дня, а уже не хочу там находиться. Мне страшно до трясучки.
Меня практически не обучали ничему, в документах от предыдущего человека бардак, плюс я не поняла до конца что надо с ними делать. И никто подсказать не может. И мне страшно лишний раз обратиться. Все при этом очень вежливые и типо дружелюбные. Но я для себя решила что не мое место… я очень постараюсь отработать сколько получится, хотя бы месяц. 
Благо мы пока не заключали, я на испытательном, договор гпх
Вопрос: расскажите пожалуйста, поделитесь - как вы уходили с работ? Как собраться с силами и сказали ? Я даже слова подобрать не могу и когда думаю об этом мне становится физически плохо. Я боюсь что я не вывезу. Боюсь что все будут косо смотреть, я боюсь чувства вины что всех подвела и стыда что не справилась. 
Я все эти дни плюс выходные практически не сплю и мысли толко о задачах и тех, что я не понимаю. Я просыпаюсь ночью и думаю о работе и не могу уснуть до утра. 
Постоянный страх, подавленность и пустота, как будто нет смысла жизни. #работа

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не уходила вот так сразу
вам должны были прикрепить наставника, если интуитивно непонятно что делать
так что не паникуйте, это не ваша вина
разбирайтесь спокойно, ну а коли попросят значит попросят, сами виноваты

Гость
#2

Не нужно волноваться, ничего необычного в том что работник хочет уйти нет. Просто сказать что-то из серии "Извините, но я вынуждена уволиться. Я чувствую что переоценила свои силы, т.к. вряд ли смогу справится с данным объемом работы, и подводить никого не хочу. Поэтому извините и спасибо за предоставленный шанс."

гость
#3

Тоже устроился прорабом, объекты в ралиусе 70 километров, где бригада китайцев, где русские рабочие. НаЧАльству сразу понравился-знаю сметное дело, сам процесс работ, да и по месту контакт с заказчиками всегда удачно. Но, не было желания жить на объектах, ездил то на маршрутке, то с инкасаторской машиной-отвожу материалы, то на такси. Гл. начальник, что без проблем возместит расходы. Но по факту столкнулся с бюрократической проволочкой, на уровне бухгалтеров, что нет основы мне платить. Только на 7-й месяц решили выплатить за все 7 месяцев премией в 15-ть тысяч рублей, в общем такая обида была, накопилась, что уволился. Хотя увольнять не хотели, реально я свое дело делал на отлично. Тут же подходит человек, незнакомый и предлагает к нему перейти, он бывший мент, организовал фирму, а спецы ему как нужны. Тут ж5 подходит китайсеий переводчик-предлагает у них в фирме работать.
Никуда я не пошел, стал работать один по заказам телоснабжения в домах.

Гость
#4
гость

Тоже устроился прорабом, объекты в ралиусе 70 километров, где бригада китайцев, где русские рабочие. НаЧАльству сразу понравился-знаю сметное дело, сам процесс работ, да и по месту контакт с заказчиками всегда удачно. Но, не было желания жить на объектах, ездил то на маршрутке, то с инкасаторской машиной-отвожу материалы, то на такси. Гл. начальник, что без проблем возместит расходы. Но по факту столкнулся с бюрократической проволочкой, на уровне бухгалтеров, что нет основы мне платить. Только на 7-й месяц решили выплатить за все 7 месяцев премией в 15-ть тысяч рублей, в общем такая обида была, накопилась, что уволился. Хотя увольнять не хотели, реально я свое дело делал на отлично. Тут же подходит человек, незнакомый и предлагает к нему перейти, он бывший мент, организовал фирму, а спецы ему как нужны. Тут ж5 подходит китайсеий переводчик-предлагает у них в фирме работать.
Никуда я не пошел, стал работать один по заказам телоснабжения в домах.

вы прямо Андрей Платонов

Яяя
#5

Я несколько раз уходила после испытательного срока, если что-то не нравилось в работе. В этом и есть смысл первого этого месяца, чтобы понять как и что для себя и работодателю.
Просто говорите что работа вас не устроила, собираетесь искать другое место. Всё. Будут спрашивать - скажите что функционал для меня не подходит, другие потребности.

Гость
#6

Не кипишуй , привыкнешь , через две недели будешь ржать над своими страхами

Гость
#7

Бред. Делай как тебе удобно. Очень многие люди уходят, отработал только день, два. Приходишь и говоришь - я хочу уволиться. Я вообще не вышла, позвонила и сказала-извините, не приду.

ГостьЯ
#8
Гость

Не нужно волноваться, ничего необычного в том что работник хочет уйти нет. Просто сказать что-то из серии "Извините, но я вынуждена уволиться. Я чувствую что переоценила свои силы, т.к. вряд ли смогу справится с данным объемом работы, и подводить никого не хочу. Поэтому извините и спасибо за предоставленный шанс."

Ни в коем случае так нельзя говорить!!! Что это за бред)))))
Автор, говорите: я хочу уволиться, поняла, что это не моё - ожидания от работы не совпали с реальностью. Всё.

Гость
#9

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Гость
#10

Александра, у всех первое время на новой работе мандраж. Это нормально. Вы не сказали как ваша должность называется, есть ли образование и опыт работы. Полюбому со временем втянитесь в работу и всё будет получаться. А уволиться вы можете в любое время. И без объяснения причин. Это только ваше решение и никто на него повлиять не может.

Василий
#11

Учитесь, куда деваться. Просто так в гроб не ляжешь....

Варя
#12

У всех так на новом месте бывает, постепенно втянетесь, разберетесь во всем. С полгода на это надо. Чтоб успокоиться и убрать нервное напряжение попринимайте релаксозан. Состав у препарата хороший: мелисса, мята и валериана.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: