Гость
Статьи
Бухгалтерское и …

Бухгалтерское и налоговое сопровождение ИП

В феврале 2 недели отработала у ИП Новиковой оператором 1С в продуктовом магазине, была оштрафована на всю зарплату и уволена; ещё строем ушли сразу 3 продавца, работали все не официально. На той неделе пригласили на собеседование в аутсорсинг бухгалтером на первичку, в которой Новикова заказывает бухгалтерские услуги. Я умолчала что есть опыт у их клиента, сказала что без опыта, начальница интиллигентная взяла меня стажором на неделю. Нашла в компьютере договор с Новиковой на оказание бухгалтерских услуг, оказывается она дала фальшивый юридический адрес. Стоит ли говорить об этом начальнице?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит. Может оказаться, что вы ошибаетесь. Эта информация не играет принципиальной роли при выборе клиента. Если есть Договор, то с вас взятки гладки.Какой адрес указан в Договоре, такой вы и считаете правильным.

Гость
#2
Ирина

Нет, не стоит. Может оказаться, что вы ошибаетесь. Эта информация не играет принципиальной роли при выборе клиента. Если есть Договор, то с вас взятки гладки.Какой адрес указан в Договоре, такой вы и считаете правильным.

В бух. Учете правильным, те, юридическим адресом, считается адрес регистрации по ИНН, а фактический адрес может быть каким угодно, посмотрите, что пишут в договоре, юр или факт адрес, проверьте по инн, возможно в договоре указан адрес фактического места нахождения... Извините, а какой у Вас стаж в бухгалтерии?

#3
Гость

В бух. Учете правильным, те, юридическим адресом, считается адрес регистрации по ИНН, а фактический адрес может быть каким угодно, посмотрите, что пишут в договоре, юр или факт адрес, проверьте по инн, возможно в договоре указан адрес фактического места нахождения... Извините, а какой у Вас стаж в бухгалтерии?

Я не Автор. У меня высшее экономист, дополнительно бух.учёт. Должность-финансовый директор. Стаж был 30 лет.

Гость
#4
Ирина

Я не Автор. У меня высшее экономист, дополнительно бух.учёт. Должность-финансовый директор. Стаж был 30 лет.

дык бабуль. щас то тебе 63 года
это еще советский бухучет)))

Василий
#5

Анастасия резко сменила окраску! Врёт, как всегда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: