Гость
Статьи
Работа. Будущее

Работа. Будущее

Очень люблю детей. Поступаю в пед университет на логопеда потом хочу получить образование детского психолога. Мне сейчас 16, раньше я горела этой мечтой, но сейчас я задумываюсь о том ,какая будет зарплата. Логично что сначала будет небольшая, а дальше? Как мне развиваться в этих сферах и получать хотя бы 20 -30 тыс. в месяц? #логопед

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логопед и психолог как бы и рядом не стояли

#2
Гость

Логопед и психолог как бы и рядом не стояли

В смысле не стояли? Как раз таки и стояли и будут стоять еще много лет. Это две очень даже связанные профессии

#3

А как ты выживешь на 20-30К?

#4
Naughty Raccoon 🦝

А как ты выживешь на 20-30К?

Как вам сказать. По моему региону это вполне адекватная зп, я в большие города не собираюсь

Гость
#5
котани

В смысле не стояли? Как раз таки и стояли и будут стоять еще много лет. Это две очень даже связанные профессии

То есть ты , имея в дипломе логопед, будешь заниматься психологией????? Кто тебя возьмёт???

#6
Гость

То есть ты , имея в дипломе логопед, будешь заниматься психологией????? Кто тебя возьмёт???

Работа логопеда несложная, в день по 4 часа заниматься с ребенком а потом в свободное время после работы уже заниматься психологией с детьми онлайн

Гость
#7
котани

Работа логопеда несложная, в день по 4 часа заниматься с ребенком а потом в свободное время после работы уже заниматься психологией с детьми онлайн

Девушка ,а вы как определили ,что работа в логопедии не сложная?Вы даже не начинали учиться по данной специальности !Вы просто маленькая и наивная девочка…это я вам как логопед -дефектолог говорю,
.Даже после четырёх часов работы
приходишь домой ,как выжитый лимон.Занятия у логопеда не только индивидуальные ,но групповые ,а это ещё та нервотрёпка ,вы и детей то толком не видели . (Они далеко не все паиньки,как это может показаться в начале ).А пахать надо много .На двух работах точно ,ибо зарплата в госах 14.000-15.000 в провинциях .

#8
Гость

Девушка ,а вы как определили ,что работа в логопедии не сложная?Вы даже не начинали учиться по данной специальности !Вы просто маленькая и наивная девочка…это я вам как логопед -дефектолог говорю,
.Даже после четырёх часов работы
приходишь домой ,как выжитый лимон.Занятия у логопеда не только индивидуальные ,но групповые ,а это ещё та нервотрёпка ,вы и детей то толком не видели . (Они далеко не все паиньки,как это может показаться в начале ).А пахать надо много .На двух работах точно ,ибо зарплата в госах 14.000-15.000 в провинциях .

А вам нравится ваша работа?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: