Гость
Статьи
Необоснованные нападки …

Необоснованные нападки на шабайов без высшего образования...

Тема стара как мир, в духе, почему я должна платить ему за час работы 2000р... если у него нет вышки и он рабочий.....
Кстати да, у меня нет высшего образования, мужчина, 34 года. Помимо шабашек, имею основную работу в престижном месте, считаюсь чиновником с чинами, зарплата выросла сейчас в этом году до 70 000, была 45 000, но как все знают, 70к не хватает, а у меня очень много потребностей. Поэтому я уже 10 лет шабашу, сам рекламу раскидываю по своему району и вот уже сколько лет, из 90% всех моих клиентов, попадаются 10%, которые почему то считают, что я какое то необразованное существо раз таскаюсь со своей рекламой, не зная вообще кто я на самом деле. особенно смешно когда женщина 30 лет, живущая в старой пяти этажке так надменно смотрит на меня, дерзит, говорит, что 2000 это много, а потом когда я начинаю ей говорить, о том, что ну позвоните другим, они вам скажут 500р, потом будут 5-7 часов сидеть у вас, а потом скажут, с вас 10 - 15 000р, в чем проблема, я вот работаю где и достаю ксиву - и говорю, это не основная моя работа, за 1000р я не работаю, мне лень. А самое печальное тут то, что когда они доказывают, что я должен соглашаться на маленькую сумму, они искренне считают, что для таких как я, шабаев, 500-1000р много, даже не зная, что у меня есть квартира за несколько десятков миллионов рублей. Но самое главное, это то, что я все делаю очень качественно, много клиентов я послал в лес, после их разглогольствований на тему ценообразования и в итоге потом узнавал (звонил им) что с них взяли в пять и десять раз больше денег! А некоторым, кто особо наглел, я специально кидал рекламу аферистов в почтовые ящики, они потом обращались к ним и из там обманывали на десятки тысяч

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

чем вы вообще занимаетесь?
Да и какая разница вашим клиентам какая у вас квартира и где вы еще работаете
а вы видимо слишком много разглагольствуете, предлагаете услугу за определенную цену, клиент либо соглашается либо нет, зачем вы устраиваете выяснения отношений?

Гость
#3

С трудными клиентами вообще лучше дела не вести. Не нравится им - пусть идут лесом.

Гость
#4

Ниче не понял, кроме того, что автор молодец и у него приступ графомании

Гость
#5
Шокотерапия😈

чем вы вообще занимаетесь?
Да и какая разница вашим клиентам какая у вас квартира и где вы еще работаете
а вы видимо слишком много разглагольствуете, предлагаете услугу за определенную цену, клиент либо соглашается либо нет, зачем вы устраиваете выяснения отношений?

я занимаюсь тремя сферами, прокладка локальных сетей, электрика и частный ремонт компьютеров и ноутбуков. Вот самых неадекватов больше всего в сфере ремонта компов. Причем ладно бы, это были те, кто встречался с так называемыми скорыми компьютерными помощами, те разводят клиентов мама не горюй, скажут 500р, возьмут 16000, но я больше 2000 не беру и то имеют наглость начинать говорить, что я должен за 500-1000р делать все.

Барачник
#6

Про квартиру брешешь как псина. Ты нищий голодранец

#8
Гость

я занимаюсь тремя сферами, прокладка локальных сетей, электрика и частный ремонт компьютеров и ноутбуков. Вот самых неадекватов больше всего в сфере ремонта компов. Причем ладно бы, это были те, кто встречался с так называемыми скорыми компьютерными помощами, те разводят клиентов мама не горюй, скажут 500р, возьмут 16000, но я больше 2000 не беру и то имеют наглость начинать говорить, что я должен за 500-1000р делать все.

ну у нас народ такой, везде пытается найти халяву

Гость
#9

а как вы налоговой объяснили разницу между официальным доходом и стоимостью недвижки?

Гость
#10
Гость

а как вы налоговой объяснили разницу между официальным доходом и стоимостью недвижки?

легко, перепродажа недвижимости, недвижка куплена не за заработок, а за 10 лет перепродажи, покупки с катлована и продажи в сданном доме. А ремонт на 5 млн делал уже с заработков!

Гость
#11
Гость

легко, перепродажа недвижимости, недвижка куплена не за заработок, а за 10 лет перепродажи, покупки с катлована и продажи в сданном доме. А ремонт на 5 млн делал уже с заработков!

Рискованная операция. Можно вот так купить с котлована, а компания-застройщик обанкротится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: