Гость
Статьи
Сколько лет минимально …

Сколько лет минимально может быть школьной учительнице?

Просто разговаривал с одной девушкой в видеочате, ей 20 лет и она говорит что работает учителем в школе. Ведёт где-то 4 предмета. Что-то я сильно сомневаюсь в этом, по моему она мне соврала. Такая молодая, а уже 4 предмета,а потом прекратила разговор потому-что занималась репетиторством со своим 13 летним учеником.А вот я ни разу ей не солгал (и даже рассказал то что никому не рассказываю).
#школа #учительница #Россия #работа

Веденей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну только же вчера был вопрос якобы от девушки, которой друг сказал, что ее знакомая в 20 лет у старшеклассников преподает!

Гость
#2

Может и в 20 преподавать. Зависит от школы, если учителей не хватает, то будет и 10 предметов преподавать еще и группу продленного дня вести

Гость
#3
Гость

Ой, ну только же вчера был вопрос якобы от девушки, которой друг сказал, что ее знакомая в 20 лет у старшеклассников преподает!

Жесть, кто кого там совратит непонятно.

Сглыпа
#4
Гость

Жесть, кто кого там совратит непонятно.

Я задавал это вопрос.

Сглыпа
#5
Гость

Жесть, кто кого там совратит непонятно.

Очередной озабоченный.Иди трочить отсюда.

Гость
#6

Школьное образование + университет
18 +5 =23 года должно быть минимум, без пед.образования,/ диплома учителем на работу не возьмут

Гость
#7
Гость

Школьное образование + университет
18 +5 =23 года должно быть минимум, без пед.образования,/ диплома учителем на работу не возьмут

Для преподавания в школе достаточно среднего специального, пед образование не только вузы дают, это 15+3, так что в 18 уже вполне может работать учителем.

Гость
#8
Гость

Для преподавания в школе достаточно среднего специального, пед образование не только вузы дают, это 15+3, так что в 18 уже вполне может работать учителем.

После педулища нельзя в школе преподавать , только если няньки- аниматоры - репетиторы- экскурсоводы

Чайлдфри
#9
Гость

После педулища нельзя в школе преподавать , только если няньки- аниматоры - репетиторы- экскурсоводы

Можно. Пед училища выпускают учителей началки и физруков. Кроме этого могут быть учителя по музыке, рисованию , технологии. Музыку и рисование (как они сейчас правильно называются в школе?) могут вести даже не выпускники именно пед училищ, а соответствующих отделений художественных/музыкальных училищ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: