Гость
Статьи
Как бороться с такими …

Как бороться с такими людьми?

Добрый день.
У меня на работе есть коллега, который мне симпатичен. Как мне казалось, я ему симпатична тоже. Мы оба одиноки. Мы общались по работе, довольно мило, с шутками, (флиртом назвать …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Конечно, такие женщины есть, кокетки. Вопрос ваш - как с ними бороться. Никак. Это две такие кокетки будут бороться между собой, кто кого переиграет) вы вообще из другого вида спорта. Как там в песне "Красивая и смелая дорогу перешла". Ваша задача - не озлобиться и принять ситуацию, и понять, что до того как вам устраивать личную жизнь никому дела нет, уж точно случайным коллегам. И умерить зависть "Почему ей, а не мне". Может вы и в остальном такая же завистливая? Это отталкивает.

Ядерный Путлоо
#153

Автор, ну я про это на вумане говорил уже давно, ЗА ЧЛЕН НАДО ПЛАТИТЬ! Пригласи его в кафе, купи ему подарок - ухаживай короче. Иначе так одна и помрешь. Думаете я шуточки тут шучу обычно? Ахахха, вот автор подтверждает своим опытом все то, о чем я говорил уже давно.

Гость
#154
Ядерный Путлоо

Автор, ну я про это на вумане говорил уже давно, ЗА ЧЛЕН НАДО ПЛАТИТЬ! Пригласи его в кафе, купи ему подарок - ухаживай короче. Иначе так одна и помрешь. Думаете я шуточки тут шучу обычно? Ахахха, вот автор подтверждает своим опытом все то, о чем я говорил уже давно.

Таким, как автор и правда остаётся за конец платить 🤭😁

Ядерный Путлоо
#155
Гость

Таким, как автор и правда остаётся за конец платить 🤭😁

Это рано или поздно ждет большинство женщин

Гость
#156

Зачем вам проблемы на работе в виде отношений ?
А если пойдет что то не так, как вы потом друг другу в глаза смотреть будете? Работать вместе, и делать вид что ничего не случилось?
Мысленно поблагодарите эту девушку что ответила вас от неприятностей!

Гость
#157

Автор, у тебя произошла та самая ситуация, когда мусор сам себя вынес. Такие люди, как эта твоя парочка, это мусор человеческий, в плане того, что эта категория людей игроков. Они не живут, они работают на публику. Если бы вы все на работе были к ним равнодушны, и просто не обращали на них внимание, они бы даже словом не перемолвились. Им надо быть вечно в центре внимания, чтобы на них смотрели, без внимания они угасают . А ещё скажу так. То что эта девка к нему полезла это же прекрасно, тебе очень повезло. Вот смотри - он явно бабник, а такие как та девка вскрывают натуру таких бабников. Такие люди как она нужны, это лакмус, проверка на несерьезного мужика. Некоторые деньги платят специальным людям, чтобы проверить своего мужика, а тебе повезло бесплатно избавиться от мусорного мужика в самом начале. Я всегда на первые свидания таскаю с собой очень красивую блядовитую подругу, чтобы отсеивать неликвидов. Она всегда начинает сверкать улыбкой, и флиртовать. А я смотрю на реакцию мужика. И таким образом находила очень много хороших мужчин. Способ отсева годный. Мне правда самой мужик не нужен надолго, на пару месяцев. Но всё равно не нужно такого, который будет переключаться на других баб.

Гость
#158
Ядерный Путлоо

Это рано или поздно ждет большинство женщин

Не большинство, а только таких, как автор 🤭надеюсь таких немного.

Гость
#159
Гость

Автор, у тебя произошла та самая ситуация, когда мусор сам себя вынес. Такие люди, как эта твоя парочка, это мусор человеческий, в плане того, что эта категория людей игроков. Они не живут, они работают на публику. Если бы вы все на работе были к ним равнодушны, и просто не обращали на них внимание, они бы даже словом не перемолвились. Им надо быть вечно в центре внимания, чтобы на них смотрели, без внимания они угасают . А ещё скажу так. То что эта девка к нему полезла это же прекрасно, тебе очень повезло. Вот смотри - он явно бабник, а такие как та девка вскрывают натуру таких бабников. Такие люди как она нужны, это лакмус, проверка на несерьезного мужика. Некоторые деньги платят специальным людям, чтобы проверить своего мужика, а тебе повезло бесплатно избавиться от мусорного мужика в самом начале. Я всегда на первые свидания таскаю с собой очень красивую блядовитую подругу, чтобы отсеивать неликвидов. Она всегда начинает сверкать улыбкой, и флиртовать. А я смотрю на реакцию мужика. И таким образом находила очень много хороших мужчин. Способ отсева годный. Мне правда самой мужик не нужен надолго, на пару месяцев. Но всё равно не нужно такого, который будет переключаться на других баб.

А может те, кто на подругу не реагировал, просто любят брюнеток например, а она блондинка?

Гость
#160
Гость

Автор, у тебя произошла та самая ситуация, когда мусор сам себя вынес. Такие люди, как эта твоя парочка, это мусор человеческий, в плане того, что эта категория людей игроков. Они не живут, они работают на публику. Если бы вы все на работе были к ним равнодушны, и просто не обращали на них внимание, они бы даже словом не перемолвились. Им надо быть вечно в центре внимания, чтобы на них смотрели, без внимания они угасают . А ещё скажу так. То что эта девка к нему полезла это же прекрасно, тебе очень повезло. Вот смотри - он явно бабник, а такие как та девка вскрывают натуру таких бабников. Такие люди как она нужны, это лакмус, проверка на несерьезного мужика. Некоторые деньги платят специальным людям, чтобы проверить своего мужика, а тебе повезло бесплатно избавиться от мусорного мужика в самом начале. Я всегда на первые свидания таскаю с собой очень красивую блядовитую подругу, чтобы отсеивать неликвидов. Она всегда начинает сверкать улыбкой, и флиртовать. А я смотрю на реакцию мужика. И таким образом находила очень много хороших мужчин. Способ отсева годный. Мне правда самой мужик не нужен надолго, на пару месяцев. Но всё равно не нужно такого, который будет переключаться на других баб.

Мусор вынесла автор. Взяла и пошла под свою по мойку. Себя понесла. Она теперь глядит из-под контейнера и не вылазит.

Гость
#161

Вы ему не нравились. Вот и всё. Вообще смиритесь с тем, что вы ооочень мало кому будете нравиться, если вы не супер общительная красотка, которую все любят и за которой очередь. Это нормально, большинство женщин на самом деле никому не нравятся и мужики просто разбавляют скуку флиртом/общением с нами. А мы живём в фантазиях, о том, что мы им нравимся. Нет, не нравимся.

Гость
#162

Никогда не создавайте отношения на работе. Какой бы хороший коллектив не был.

Долли
#163
Рита

Как Вам жить.. вот так и жить серенько как серенькой мышке, как Вы сами себя охарактеризовали. И ещё не стОит лезть в чужие отношения. Не Ваше это дело - замужем она, незамужем, слишком общительная, роман у них там или так...флирт. ваше какое дело? Не хотите ничего делать ни для него, ни для себя, так и нос совать нечего и сплетни распускать, мышь ка.

О! А вот и зверёк на ловца прибежал или на воришке шапочка пригорела!)))))

Долли
#164
Гость

Ну так пусть такие как вы немышьки не выворачивают наизнанку трусы. Чтоб потом не обвинять всех что они лезут в их жизнь - она никому не интересна

Да это та самая общительная и написала! Задолбали такие мадам. Тут блин и не мышка вроде, а когда у мужа на работе такие вот "замужние и общительные" появляются, да ещё и начинают не зная жен их охарактеризовывать - хочется так им залепить иной раз!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: