Гость
Статьи
Реально ли устроиться …

Реально ли устроиться куда-нибудь мужчине 52х лет?

Подскажите, реально ли устроиться куда-нибудь мужчине 52х лет?? Если бы еще официально, то было бы шикарно!! Спасибо заранее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охранником, вахтёром, убирать мусор в тц- мой отец работал

Гость
#2

Вам нет. Такие вопросы на бабском форуме задают и.диоты

#3

А каменщик ? У меня приятель старше намного и очень даже хорошо работает

Гость
#4

А точно мужчине? А то вопрос идиотско стандартный для этого форума. А тролли иидиоты пола не имеют.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

а у мужчины 52 лет мозг совсем высох? Где описание того что можешь делать? Образование? Референсы? Местоположение? Вредные привычки?

Лера
#7

Вполне, к нам в теремок например, у нас работает Виктор Сергеевич, ему 55, такой живчик вообще.

Гость
#8
Гость

А точно мужчине? А то вопрос идиотско стандартный для этого форума. А тролли иидиоты пола не имеют.

да по постановке на Катю смахивает

Гость
#9

А зачем?

Гость
#10

В охрану , если вы в России живете.

Гость
#11
Лера

Вполне, к нам в теремок например, у нас работает Виктор Сергеевич, ему 55, такой живчик вообще.

Кем он работает?

Гость
#12
Лера

Вполне, к нам в теремок например, у нас работает Виктор Сергеевич, ему 55, такой живчик вообще.

Да и у меня отец тоже душой и сердцем молод, а на работу из-за возраста не берут никуда. Либо какая-то шарашкина контора, либо еще хуже

Лера
#13
Гость

Да и у меня отец тоже душой и сердцем молод, а на работу из-за возраста не берут никуда. Либо какая-то шарашкина контора, либо еще хуже

Ну вот пусть в теремок идет, компания солидная, на рынке давно, обучат его печь вкусные блины, еще и коммуналку компенсируют если у вас квартира в Москве или МО

Гость
#14
Лера

Ну вот пусть в теремок идет, компания солидная, на рынке давно, обучат его печь вкусные блины, еще и коммуналку компенсируют если у вас квартира в Москве или МО

Ого, хорошие условия, а вообще по зарплате как? И тяжело ли???

Лера
#15
Гость

Ого, хорошие условия, а вообще по зарплате как? И тяжело ли???

Ну про тяжело не скажу, мне нет, я уже привыкла, но работа на ногах. По зарплате как потопаешь так и полопаешь, но за 20 смен получается в целом не плохо

Гость
#16
Гость

да по постановке на Катю смахивает

Ну вот если набежит полтыщи комментариев - тогда точно катя. Мне кажется под её видом какой то скрипт сотни комментариев однотипных гонит - все равно в таком их количестве никто повторов не заметит. И тут что то бодренько пошло по сравнению с соседними вбросами. Так что может и действительно от авторов "кати"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: