Гость
Статьи
Кем подработать маме с …

Кем подработать маме с маленькими детьми?

Всем привет. Поделитесь советом. Я сейчас не работаю, сын закончил 1 класс, дочке 4 года, в садик не вожу её. Занимаюсь домом, огородом, детей каждый день вожу в спортивные секции. Есть только дедушка, мой папа, помогает немного, может пару часов посидеть с дочкой, пока везу сына на тренировку. Времени очень мало, но хочу найти подработку, живём скромно, покупаем только необходимое. Расскажите, кто реально подрабатывает и где. Без сетевых и продаж. #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По образованию иди

#2

Забирайте из сада детей знакомых, за деньги. за три часа - 600 руб. двое детей. одного в 16ч и ведет на спорт, за вторым в 17ч приходит и ведет его домой. потом снова идет за первым, забирает со спорта и ведет домой. все в шаговой доступности

Гость
#3

Какая к черту подработка если вам двоих детей кормить нечем? Каким блин домом вы занимаетесь?

#4

Помощницей по дому.Приходите в чужой дом/квартиру на 3-4 часа и генералите(если сильно за**ано,определяете ценник и фронт работ).Олна уборка-2/3к.

Гость
#5
FoxX

Помощницей по дому.Приходите в чужой дом/квартиру на 3-4 часа и генералите(если сильно за**ано,определяете ценник и фронт работ).Олна уборка-2/3к.

Ты страшко

Гость
#6

Можно няней, выгульщиком собак, продавать что-то с огорода, раз у вас дом, то можно животных на передержку брать

Гость
#7

Если честно то путевого найти нереально. Я сама работаю официально, но чисто плюсом искала подработку в интернете, но нашла что-то связано с бк, ставками, без вложений, они прогнозируют,говорят куда ставить, я ставила (на бонус за первый вход в приложение) ,ставка вылетала и на счет капали рубли, и конечно делили этот выигрыш,но без ничего удалось заработать,но так я поработала дня 3. Потому что поменяла паспорт и в другом приложении не прошли мои данные, тк регистрация была на старый паспорт,а в городе бк просто нет, вот так там и лежат деньги,которые я снять не могу.
В общем,тоже непонятно, но могу только посоветовать где я нашла, т.е это телеграмм, удаленно может получится найти по типу -оператора. Могу покидать ссылок на эти группы

#8
Гость

Ты страшко

Ты тоже 😘

Хозяйка
#9
Яна

Забирайте из сада детей знакомых, за деньги. за три часа - 600 руб. двое детей. одного в 16ч и ведет на спорт, за вторым в 17ч приходит и ведет его домой. потом снова идет за первым, забирает со спорта и ведет домой. все в шаговой доступности

где их отец найди хахоля пусть обеспечивает или васька который будет сидеть с ними и на работу топай

#10
FoxX

Ты тоже 😘

Очень милая девушка! Не слушайте.

#11
AMIK

Очень милая девушка! Не слушайте.

Спасибо 😁❤️

#12

Я, когда была в декрете, делала за деньги контрольные и правила курсовые. Достаточно выгодно, кстати, и не выходя из дома.

Гость
#13

Поищите по соседству убирать что-нибудь. Офис или квартиру, или школу.
Знакомая работала в школе, убирала, с 3 месяцев ребёнка. Шла к 5 утра, через пару часов приходила, отпускала мужа на работу.
Ещё можно отвозить чужих детей на кружки/секции, например, тех, кто с Вашим вместе занимается.
Или после школы встречать, привести домой, покормить, сделать уроки, передать родителям.
Можно взять ребёнка-двух к своей дочке в компанию. И веселее, и денежка.

#14

Здравствуйте! Меня зовут Олеся!
Я мама в декрете;)

Я предлагаю бесплатную регистрацию
в чешскую компанию Essens.

Что дает вам регистрация?

1.После регистрации Вы сможте покупать
весь брендовый пафюм по оптовой цене
со скидкой до 40%. А те кто пробывал
наш парфмюм-не хотят переплачивать в
магазнах в 5 раз!!

2.При желании вы сможите построить
с нами бизнес и отлично зарабатывать!
С каждого проданного флакона духоф,
вы можите иметь выручку от 600р. до 1000р.

В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ВЫ В ВЫЙГРЫШЕ!
КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: