Гость
Статьи
Лень искать работу

Лень искать работу

Не могу заставить себя искать работу, уже и резюме составила, но как только начинаю думать о походах на собеседование, новом коллективе, сразу становится не по себе. Понимаю это неизбежно, но постоянно оттягиваю этот момент. Кто с таким сталкивался, посоветуйте как выбрались из этого #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи мужа

#2

Может это не лень, а вы просто боитесь?

Гость
#3
Милена

Может это не лень, а вы просто боитесь?

Это тоже присутствует, так как были моменты когда задавали нетактичные вопросы, которые сбивают с толку и сразу не можешь сообразить как правильно ответить. Я понимаю, такая тактика у соискателей, но я близко принимаю все к сердцу. Иногда бывало знакомые предлагали, приходишь и тебя не сыпят бестактными вопросами, и отношение другое. Почему так не могу понять, ведь я не претендую на должность директора или зама, зато надо людям настроение портить и возвышать себя.

#4
Гость

Это тоже присутствует, так как были моменты когда задавали нетактичные вопросы, которые сбивают с толку и сразу не можешь сообразить как правильно ответить. Я понимаю, такая тактика у соискателей, но я близко принимаю все к сердцу. Иногда бывало знакомые предлагали, приходишь и тебя не сыпят бестактными вопросами, и отношение другое. Почему так не могу понять, ведь я не претендую на должность директора или зама, зато надо людям настроение портить и возвышать себя.

Да, есть такое, но чаще в крупных организациях. В небольших компаниях все намного проще. Со временем выработается иммунитет. Желаю удачи 😁!

Гость
#5

Летом нечего и искать. До осени отложите вопрос

Гость
#6

А кушать не лень? Или праноедение forever?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема