Гость
Статьи
Трудоустройство для …

Трудоустройство для мужчины

Меня сократили с завода месяц назад хотя про работал там 12 лет. Я месяц приходил в себя сейчас хочу искать работу. Куда у нас можно пойти? Сам я слесарь 6 разряд

Антон Мазуров
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У вас все получится! Работники сейчас нужны везде, тем более такие квалифицированные!

Гость
#2

Смотри с предложенной работодателем зарплатой не продешеви. А то у нас любят платить копейки за высокий разряд, а остальное себе в карман.

Серый
#4

Слушай я в ГАП Ресурс работаю мастером, нам постоянно нужны слесаря, приходи на собеседование?

Антон Мазуров
#5
Серый

Слушай я в ГАП Ресурс работаю мастером, нам постоянно нужны слесаря, приходи на собеседование?

Что по деньгам предлагаете?

Серый
#6
Антон Мазуров

Что по деньгам предлагаете?

Это не ко мне - надо тебе на сайте ГАП Ресурс найти телефон и позвонить. Они в этом варятся я только с бригадой работаю.

Антон Мазуров
#7
Серый

Это не ко мне - надо тебе на сайте ГАП Ресурс найти телефон и позвонить. Они в этом варятся я только с бригадой работаю.

Ну понятно. А вообще по деньгам не обижают? Всякие там задержки зп и бесконечные обещания?

Серый
#8
Антон Мазуров

Ну понятно. А вообще по деньгам не обижают? Всякие там задержки зп и бесконечные обещания?

Я в ГАП Ресурсе работаю уже под 6 с половой лет. По деньгам всегда четко - 2 раза в месяц на карту без задержек.

Гость
#9

ну, рискну предположить, что идти надо туда, где требуются слесари и таки платят. не благодарите.

Гость
#10
Антон Мазуров

Ну понятно. А вообще по деньгам не обижают? Всякие там задержки зп и бесконечные обещания?

а это тебе реально работающие там скажут. по телефону обычно фунт печенья и ведро варенья, а по факту...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: